Что нового

Не только музыка

Aleks-2

Well-Known Member
Радикально конечно... но возможно они правы
 

ValK

Well-Known Member
Как интересно. А чем аргументирует?.. ))
Наваял тут целую поэму, а потом стер. :) Все это треп ни о чем. В конце-концов пусть каждый сам решает, нужно ему или нет. Ситуации разный бывают. Например, Alex51 правильно сказал выше. Захотят в отпуск, сами прибегут. :) У меня есть знакомая, с мужем сделали прививки, т.к. собрались в августе на море. Лично я в отпуск не собираюсь. :)
Что касается твоего вопроса - аргументация простая - вокруг и так не очень хорошо (экология, продукты), чтобы еще добровольно вкалывать себе непонятный непроверенный сырой продукт генной инженерии.
 

DOHTOR11

Well-Known Member
В Минздраве пообещали сделать вакцинацию от коронавируса добровольной. При этом, пообещали, что штрафы за отказ от добровольной вакцинации, будут не выше, чем за нарушение добровольной самоизоляции.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ты или шутишь, или крайне недалекий человек в области собственного здоровья...
Прививка - устойчивость иммунной системы к конкретному виду вируса.
Когда выплюнешь лёгкие и будешь задыхаться от снятия штанов в туалете - тогда и вспомнишь про политическое действо....

Я знаю про лёгкие не понаслышке.
И про прививки тем более.
И никогда ни одна прививка не давала гарантии от заболевания. И ни одна прививка не была без последствий. И кто в какой процент попадает, и есть тот самый вопрос веры и предмет для спекуляций.
 

водянной

Well-Known Member
изображение_2021-06-14_163214.png

Случилось так, что небо было сине и бездонно,
И легкий ветер по морю, гнал мелкую волну,
И был корабль полон, и друзьями, и знакомыми,
И путь держал в далекую страну.
И путь держал в далекую страну.

И капитан был опытный.
Он все моря проплавал,
Он силы был недюжинной дубы валил плечом.
И нам казалось: много нас.
Мы сильные, мы храбрые,
И никакие бури нипочем...
И никакие бури нипочем...
 

водянной

Well-Known Member
Сегодня ездил в Горный Алтай по работе. И по дороге назад, заскочил в музей Шукшина Василия Макаровича, на его Родине, в селе Сростки.

IMG_20210616_163603.jpg

Комната Василия Макаровича -

IMG_20210616_163034.jpg

И как оказалось, Василий Макарович был винильщиком... ))) Вот такой аппарат он подарил маме... ну и сам наверняка пользовался... ))

IMG_20210616_162858.jpg
IMG_20210616_162906.jpg
 

ValK

Well-Known Member

водянной

Well-Known Member
Да, песня хорошая... но со временем не угадал - Василий Макарович ушел годом раньше...
 

Верх