Что нового

Не только музыка

DV-2

Well-Known Member
Дык сам посуди. Там Страсть, Чувства, Любовь.
У меня есть еще недешевое хобби - фотография...
Так вот мне понравилась в этом видео фотографическая составляющая - это очень сложно... сделать красиво простые сюжеты - талант и дорогая аппаратура.
Я же говорю - каждому своё. Каждый видит то, что хочет видеть...
 

Вячеслав

Well-Known Member
У меня есть еще недешевое хобби - фотография...
Так вот мне понравилась в этом видео фотографическая составляющая - это очень сложно... сделать красиво простые сюжеты - талант и дорогая аппаратура.
Я же говорю - каждому своё. Каждый видит то, что хочет видеть...
С этой стороны не рассматривал.
Все же поясняй свои мысли.
Если с точки зрения фотохудожника - красиво!
 

водянной

Well-Known Member
А что??? Я думаю, что не только у меня "Оттенки" вызывают определенные ассоциации.
Ну какие-то вызывают, но если смотреть видео, то надо все оценивать в комплексе и видео и саунд... как мне кажется... ))) Не знаю как кому, а для меня, вот закончился какой-то фильм... пошли титры и традиционно какая-то музыка... так вот титры не особо интересны, а вот музыку надо дослушать до конца... В противном случае, ощущение, что фильм не досмотрел... )))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ну какие-то вызывают, но если смотреть видео, то надо все оценивать в комплексе и видео и саунд... как мне кажется... ))) Не знаю как кому, а для меня, вот закончился какой-то фильм... пошли титры и традиционно какая-то музыка... так вот титры не особо интересны, а вот музыку надо дослушать до конца... В противном случае, ощущение, что фильм не досмотрел... )))
Очень часто видеоряд без музыки вообще Ничего и Никак!
Поэтому почти всегда непотребство окружают шедевральной музыкой.
 

водянной

Well-Known Member
Очень часто видеоряд без музыки вообще Ничего и Никак!
Поэтому почти всегда непотребство окружают шедевральной музыкой.
А иногда наоборот... Вот видео, что Вадим выложил... В плане музыки ты не оценил, а видео понравилось... )))
Но в основном, саунд для фильма специально пишут, а не прикрываются известным хитом... )))
 

Верх