Что нового

Не только музыка

водянной

Well-Known Member
Там ниже же написано - Запуск дизельной горелки CIB UNIGAS на открытом воздухе. Просто ради понимания, что горелка рабочая.

Клиент привез горелку из Купино - это 530 км от Сиба. Так-то, по нормальному, весь сервис производится непосредственно на котле. Потому как настраивать горелку надо именно в тех индивидуальных условиях, в которых она работает. Но клиенту не дешево обойдется моя командировка в Купино... ))) Он утверждал, что горелка сломалась и надо ее чинить... На поверку, хватило тупо почистить датчик пламени и все заработало... )))
Видео записали для демонстрации клиенту работоспособности горелки... и только... ))
 

DV-2

Well-Known Member
Там ниже же написано - Запуск дизельной горелки CIB UNIGAS на открытом воздухе.
Охренеть как понятно... Я первый раз в жизни вижу такое и понятия не имею нахрена это нужно.
Посему всегда поясняй такие фильмы - не все в теме...
 

водянной

Well-Known Member
Я первый раз в жизни вижу такое и понятия не имею нахрена это нужно.
Ну ты теперь видел больше даже манагеров, продающих эти горелки... ))) Я их звал посмотреть, но им было видите ли некогда... ))

Посему всегда поясняй такие фильмы - не все в теме...
Договорились... ;)
 

водянной

Well-Known Member
Видел "шедевры" и по интересней... ))) Одно время была у меня коллекция. Я ее называл "сантехнические маразмы" - там было на что посмотреть. Но выкинул, много места занимали... )))

Крайняя котельная:

1659667661398.png

1659667699724.png

на момент фотографирования еще не законченная... Так-то уже в основном сделал, но больше не фотал... когда запущу, тогда уже и отсниму. Жду когда электрики сделают свою работу, ну и начала отопительного сезона... сейчас топить без надобности. )))
 

Верх