Что нового

Новая система.

Aleks-2

Well-Known Member
А их много продаётся "с хранения"
Вопрос конечно насколько это хранение было нормальным. Но тем не менее.
У меня такой в фабричной упаковке был, завернутый в промасленную бумагу и в картонном пенальчике... долго лежал на антресоли, может и поныне там еще лежит
 

DV-2

Well-Known Member
Для грубых работ типа разъем распаять да, а так только паяльная станция с термоотсосом, термопинцетом и
Саш - у меня до сих пор советский тонкий паяльник живой и термоотсос советский живой... - никаких проблем микруху перепаять.
 

muzonnornik

Well-Known Member
У меня такой в фабричной упаковке был, завернутый в промасленную бумагу и в картонном пенальчике... долго лежал на антресоли, может и поныне там еще лежит
И, к стати, да, в бумажной "сальной" упаковке шли они, которые маде ин СССР. Рассейские уже пошли в п/э пакетах, как на фото "на Авито от Дока".
 

Вячеслав

Well-Known Member
Для грубых работ типа разъем распаять да, а так только паяльная станция с термоотсосом, термопинцетом и феном
Избаловала Вас цивилизация.:)
В бытность работы в банке на вычислительном центре паяли без всяких фенов, отсосов и засосов.
Микрухи на 48 и 96 ножек за 15-20 минут перепаивали.
Небольшой пример из прошлого.
elektronika-c3-22-2.jpg
 

Вячеслав

Well-Known Member
Одолжил паяльник у соседа и сваял шнурок.
Пока греется. Но уже дюже нравится.
poker, Спасибо за рекомендации и Респект!
 

Вячеслав

Well-Known Member
Скажите, как она называется, чтобы найти в продаже? А то прям беда со зрением...
Хорошо хоть по совету друга прикупил "третью руку", просто спасение!
Очки-лупа для пайки называются. Как то так, Точно не уверен.
У меня тоже со зрением беда. Только эта приблуда и спасает, если чего мелкое разглядеть надо.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Apogee очень понравился.
Звук с ним мощный, слитный. С множеством деталек, красивые тембры и послезвучия.
Настолько вовлекательный и красивый звук получился, что с VDH даже тестить не захотел.
Завтра Врач со Станиславским обещали приехать. :)
Устроим тест. И тогда уже будут более менее объективные отзывы.
 

Верх