Что нового

Новая система.

Вячеслав

Well-Known Member
Кенотроны забрал, Дока нет.:)
Кены грел полчаса. Очень заметно увеличение в объеме ВЧ и микродинамики.
Усил стал лучше контролировать акустику. Такое впечатление, что по отдаче тока усилитель прибавил.
Звук стал другим. Более насыщенным, детальным. Только прелесть лампы никуда не делась. Все такой же комфортный звук.
 

DV-2

Well-Known Member
Звук стал другим. Более насыщенным, детальным. Только прелесть лампы никуда не делась. Все такой же комфортный звук.
Классно! Молодец... - оперативно и результативно... и, что не маловажно - не затратно!
 

Aleks-2

Well-Known Member
Кенотроны забрал, Дока нет.:)
Кены грел полчаса. Очень заметно увеличение в объеме ВЧ и микродинамики.
Усил стал лучше контролировать акустику. Такое впечатление, что по отдаче тока усилитель прибавил.
Звук стал другим. Более насыщенным, детальным. Только прелесть лампы никуда не делась. Все такой же комфортный звук.
И все ты врешь:):) Выше же было сказано что кенотроны это ерунда а Шотки наше все
 

Вячеслав

Well-Known Member
Классно! Молодец... - оперативно и результативно... и, что не маловажно - не затратно!
Тебе Огромное Спасибо!!! За "наводку" :)
Если надо чего-то, тянуть не в моих правилах. Если по финансам срастается.
 

DV-2

Well-Known Member

DV-2

Well-Known Member
Звук стал другим. Более насыщенным, детальным. Только прелесть лампы никуда не делась. Все такой же комфортный звук.
Кстати, вспомнил схожие впечатления при замене своего кена на усилителе - детальность увеличилась, а звук такой же комфортный.... :rolleyes:
 

Вячеслав

Well-Known Member
Приятно, что всё получилось и в тему подошло...
Я раньше думал, что большее влияние на звук оказывают другие лампы. А кены так, на подхвате.
А сегодня убедился, что все очень взаимосвязано.
Что-то типа этого :)
14938549.jpg
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Бухают небось... кенотроны, магнетроны... С2Н5ОН !!!! :rolleyes:
Вот, забавно, но угадал. Я забыл, а вот оно как !
Сегодня 20 лет как я не могу спокойно жить как хочу, причём, по второму разу ж попался!!!
 

Вячеслав

Well-Known Member
Кстати, вспомнил схожие впечатления при замене своего кена на усилителе - детальность увеличилась, а звук такой же комфортный.... :rolleyes:
У меня еще что-то в звуке поменялось. В лучшую сторону. Объяснить толком не смогу.
Док приедет послушает. Разложит все по полочкам. А может опять развенчает мою эйфорию.:)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Кстати, вспомнил схожие впечатления при замене своего кена на усилителе - детальность увеличилась, а звук такой же комфортный.... :rolleyes:
Там не просто детальность надо прибавлять, там с басом фигня начиналась.
 

Верх