Что нового

Новая система.

Вячеслав

Well-Known Member
Можно у них спросить прямо в лоб, мол, чем гарантируете подбор, и как он проводится
Я до этого не додумался. Хотя, когда ехал к ним была мысля спросить какую-нибудь бумажку.
Только пока искал место для парковки, из башки вылетело.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Есть на Руси старая традиция - холодильники обмывать.
Ты же чтишь старые добрые традиции?
Я пока только отмыл, перебрал, прочистил, отантиплеснил, прокрасил ржу и успешно разогнал до -22.
Теперь главный вопрос - покупка нового. Сейчас поедем руками щупать. Шарп против Либхера и Вирпула, а жена ещё держит в мицубись в загашнике тёмной лошадкой)))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Да скучно - ибо знаю, что это просто болтовня...
Хочешь старый совет - лучше иметь один формат, но отполированный, чем кучу ржавого дерьма...
Конечно болтовня. Потому что, только сейчас от Дока узнал, что мне это надо. :)
За совет спасибо. Сижу и думаю, чего бы мне отполировать.:)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да скучно - ибо знаю, что это просто болтовня...
Хочешь старый совет - лучше иметь один формат, но отполированный, чем кучу ржавого дерьма...
Это верная мысль, но всё меняется. В интернете множество новой музыки появляется в различных форматах. Хорошо бы иметь возможность и оттуда слушать в хорошем качестве.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Я пока только отмыл, перебрал, прочистил, отантиплеснил, прокрасил ржу и успешно разогнал до -22.
Теперь главный вопрос - покупка нового. Сейчас поедем руками щупать. Шарп против Либхера и Вирпула, а жена ещё держит в мицубись в загашнике тёмной лошадкой)))
Так может ну его этот новый. Ежели старый аж -22.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я кучу всего слушаю с компа на активную акустику - за глаза хватает... а вот в коллекцию только нетленку и суперкачество - иначе зачем системе попу мучать?
Хороший подход. Правильный. Сам так же живу. Только нюанс - смещение в нематериальные носители идёт нешуточное. Надо, если не прямо ща перестраиваться, то по крайней мере руку на пульсе держать и следить за развитием железа.
 

DV-2

Well-Known Member
Надо, если не прямо ща перестраиваться, то по крайней мере руку на пульсе держать и следить за развитием железа.
Док - и ты, и я, можем в Любую минуту (если это действительно необходимо) купить качественный стример...
Но, нахрен он нужен - это целая эпопея по организации локальной сети с сервером для хранения, планшетом и прочей требухой.
А я достал диск, нажал на кнопочку - слушаю...
Всегда будет балет, опера, настоящие картины, живые концерты и физические носители музыки...
 

Верх