Что нового

Новая система.

drwinston

Administrator
Команда форума
Не знаю, может уже было... ))) А сделай разговорник для гостей Питера: шаурма - шаверма, подъезд - парадное, бордюр - поребрик... ну и т.д... )))
Не. Во-первых половина слов вообще не существует, во-вторых, вторая половина имеет совсем другие значения.
И не парадное, то есть одеяние или платье или освещение - без вопросов. Парадная - в смысле дверь
 

водянной

Well-Known Member
Не. Во-первых половина слов вообще не существует, во-вторых, вторая половина имеет совсем другие значения.
И не парадное, то есть одеяние или платье или освещение - без вопросов. Парадная - в смысле дверь
Ну ошибся, ну и что?.. Я же не петербуржец... )))
 

водянной

Well-Known Member
Нет. Но надо стремиться))))
Зачем?.. Я люблю когда солнышко ярко светит... и ветер не люблю... ))) Приехать в гости - это бы с удовольствием, да вечно что-то случается, как только начинаю собираться... ))) а на пмж нет ни какого желания... уж извините... )))
 

topor

Well-Known Member
Слав, давно хотел спросить: как там винил у тебя играет?) После замены кенов изменилось что нибудь?
 

Вячеслав

Well-Known Member
Слав, давно хотел спросить: как там винил у тебя играет?) После замены кенов изменилось что нибудь?
В винил пока не играю. Боюсь я его.:)
В детстве был случай. Родители купили радиолу. На третий день я сломал иглу. А иголочки тогда не то чтоб дефицит были, их вообще в магазинах не было.
Отец провел тогда "воспитательную" беседу. До сих пор, когда картридж опускается на пластинку, у меня состояние близко к обмороку.:)
А кены разыгрываются по немногу. Вчера жесть пошла на разных дисках, очень резкий звук был. Сегодня включил сначала жестко, через час благодать.
В общем, греются потихоньку. Налет всего-то часов десять.
 

Yuri

Well-Known Member
Согласен. Но не да такой степени. Место позвоночника распредвал. Колят .... говорю печень что то стала побаливать , отвечают ну правильно мы же вам колем.... давайте вот это будем колоть...... Спрашиваю на что это пагубно влияет? На желудок отвечают
 

Верх