Что нового

Новая система.

Вячеслав

Well-Known Member
Не обольщайся, в нашем случае это не надо совсем. Если твои лампы только с пинка летают, то с полпинка не полетят))) А тем более дальше.
Нормально у меня лампы работают. С Денона вполне нормально. Другое дело, что как полный сидюк Денон не айс.
 

сещемару

Well-Known Member
Лёш, ну, кто нам может запретить мечтать?
Это раз)))
А второе, с чего ты решил, что это правильно? Особенно, если работается некорректно?
Лучше всего прямой каскад на входе, потерь меньше всего и сигнал не понижается до усиления.
 

сещемару

Well-Known Member
Лёш, это в Мингде надо крутилку входного напруга в плюс придумывать, а не скручивать с бехра)))
Там по хорошему, при твике переделываются входные каскады). По мне проще новый усилок собрать :D. Да и правильнее.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Лёш, это в Мингде надо крутилку входного напруга в плюс придумывать, а не скручивать с бехра)))
Там по хорошему, при твике переделываются входные каскады). По мне проще новый усилок собрать :D. Да и правильнее.
Вы счаз мне весь усилок по кусочкам по тряпочкам разберете. :)
На своих усилках тренируйтесь.
 

сещемару

Well-Known Member
Вы счаз мне весь усилок по кусочкам по тряпочкам разберете. :)
На своих усилках тренируйтесь.
Ага и растащим :D. Я знаю как на мингде поднять усиление, но с бехром будет ещё более не удобно. Хотя на звуке очень положительно скажется
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ага и растащим :D. Я знаю как на мингде поднять усиление, но с бехром будет ещё более не удобно. Хотя на звуке очень положительно скажется
Лёха, ну его нафиг. Работает аппарат и пусть работает. Мне нравится.
Кому не нравится - купите такой же и ковыряйте до посинения.:D
Я вот чувствую, что 300В менять придется. Раз уж лампы по кругу стали дохнуть, то и этим скоро пипец приснится.
 

сещемару

Well-Known Member
Лёха, ну его нафиг. Работает аппарат и пусть работает. Мне нравится.
Кому не нравится - купите такой же и ковыряйте до посинения.:D
Я вот чувствую, что 300В менять придется. Раз уж лампы по кругу стали дохнуть, то и этим скоро пипец приснится.
Да не, ковырять как раз не хочется)) :DСовсем не факт, кены понятно почему быстро погибают, входные и выходные разные лампы. Можно конечно проверить прямо на усилке
 

Вячеслав

Well-Known Member
Да не, ковырять как раз не хочется)) :DСовсем не факт, кены понятно почему быстро погибают, входные и выходные разные лампы. Можно конечно проверить прямо на усилке
Вот совсем непонятно почему кены сдыхают. А входные и выходные по определению должны быть разными.
Вот кабы где прибор прикупить для проверки ламп, можно было без посторонней помощи обходится.
 

сещемару

Well-Known Member
Да было сделано ни одна и не две Мингды. Делать очень не удобно, а все равно ограничен мощностью БП, вых.трансами и размером корпуса. Полезные детали сложно размещать, которых заметно прибавится. А они не самые маленькие.
Я давно пришёл к выводу, проще новый собрать
 

Верх