Что нового

Новая система.

сещемару

Well-Known Member
Могу сказать, все встает на места с прогревом и Слава очень доволен :).
Только лампы RCA вышлю, которые у меня были это на пробу по звуку, нужны практические новые. С Пупами:D.

А я тестю третий DAC АН не копаный, лампы я уже поменял на теслу с золотыми мечами))) Что было вообще тоска.... :)

А безобразия конечно же мы придумаем)
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
...боюсь начнет по суседкам на Адвенты наскребать ДОК после прослушки :(
Эт вряд ли)))))
Я могу всегда к Славе сходить, ежели нужда припрёт, а так у меня и без этого тьма вариантов на поверку. И адвенты отнюдь не самый дешёвый и точный вариант. Я их больше за общую подачу люблю и в сочетании со Славиным мингдоидом))))
 

сещемару

Well-Known Member
Эт вряд ли)))))
Я могу всегда к Славе сходить, ежели нужда припрёт, а так у меня и без этого тьма вариантов на поверку. И адвенты отнюдь не самый дешёвый и точный вариант. Я их больше за общую подачу люблю и в сочетании со Славиным мингдоидом))))
Я могу сказать точно, с мингдой адвенты не слышали, только мингду.
 

poker

Well-Known Member
Эт вряд ли)))))
Я могу всегда к Славе сходить, ежели нужда припрёт, а так у меня и без этого тьма вариантов на поверку. И адвенты отнюдь не самый дешёвый и точный вариант. Я их больше за общую подачу люблю и в сочетании со Славиным мингдоидом))))
Тембральная передача у них очень точная. ООООчень большая редкость, особенно для студийных мониторов :)
Кто то это ценит - кто то нет.
По мне - это самое важное для полноценного домашнего стерео.
 

сещемару

Well-Known Member
Тембральная передача у них очень точная. ООООчень большая редкость, особенно для студийных мониторов :)
Кто то это ценит - кто то нет.
По мне - это самое важное для полноценного домашнего стерео.
Очень точная, но у Славы не услышать точность и скорость атаки и верх там даже очень не щадащий. Вспомни Ауру, она сейчас еще гораздо быстрее и прозрачнее )))) Но гораздо аккуратнее. Я делал ее
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Тембральная передача у них очень точная...
Есть и поточнее. Но и эти хороши. Хоть и своеобразны
... ООООчень большая редкость, особенно для студийных мониторов ...
Они разные. Есть спецом тембралки выводят в ноль в ущерб информативности.
А вообще, для более точного тембрального баланса просто несколько систем разного плана и уровня используют. в Последнее время даже ноуты и смартфоны задействуют.
.... это самое важное для полноценного домашнего стерео.
А вот тут плюс стопицот!!! И да! Мало кто ценит, все за красотульками говноджассов гоняются.
 

сещемару

Well-Known Member
Есть и поточнее. Но и эти хороши. Хоть и своеобразны
А вот тут плюс стопицот!!! И да! Мало кто ценит, все за красотульками говноджассов гоняются.
А кто сказал, что мингда точна, по мне она кривая как вся моя жизнь
 
  • Like
Реакции: DV-2

drwinston

Administrator
Команда форума
Я понимаю, что ты знаком... Но можешь ли ты оценить объективно самоё себя....
 

сещемару

Well-Known Member
Я понимаю, что ты знаком... Но можешь ли ты оценить объективно самоё себя....
У меня есть контрольное оборудование, как раз для этого.
Ну это если исключить приятное звучание Мингды. В целом то она очень не плохая). Я не говорю что это плохо)))
 
Последнее редактирование:

сещемару

Well-Known Member
А для чего тогда музыку слушать? Что бы тестить аппаратуру?
Мы говорили про абсолютную точность, тут или полностью переделать, а как по мне новый усилок сделать, а миндгду оставить.
Но как факт я заметил за собой прослушивание классики на контрольном оборудовании;). Особенно БСО. Вообще по другому звучит :)
 

Верх