Что нового

Новая система.

кувыф

Active Member
Хочу выразить прилюдную благодарность уважаемому джентльмену
Сещемару, продавшему мне нужные конденсаторы по себестоимости, плюс быстрая отправка и отличная упаковка.
Не знаю в какой теме надо было писать, если что перенесите.
 

poker

Well-Known Member
Хочу выразить прилюдную благодарность уважаемому джентльмену
Сещемару, продавшему мне нужные конденсаторы по себестоимости, плюс быстрая отправка и отличная упаковка.
Не знаю в какой теме надо было писать, если что перенесите.
Можно было и не писать: Сеш не торговец, ему отзывы не требуются.
 

poker

Well-Known Member
Ты какой кабель имел ввиду? Серебро или медь?
медь, конечно (написал же - монокристалл, моножила)
Серебро вещь весьма специфичная. Серебро я бы рассматривал к прослушиванию только в случае полностью построенного тракта (дла сексуальных экспериментов над системой :) )
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ласковое слово и кошке приятно, так что Лёша как всегда молодец, а кувыфу респект за отзыв)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
У меня, кстати, на попробовать ещё и ети есть. Если мы про моножилу говорим.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Брал прошлой осенью у приятеля Matrix Reference. Хороший межблок, даже очень.
Но 650 $ за шнурок психологически не готов.
Вот дешевле, медь https://www.usaudiomart.com/details/649742309-acoustic-zen-matrix-reference-ii-rca-1m/ и серебро https://www.hifionline.cz/hifibazar/prodam/kabely/acoustic-zen/112801-silver-reference-ii/ при желании все найти можно
 

Aleks-2

Well-Known Member
Это Саш клептомания называется... :)
А был ты на дружеской вечеринке - музыку слушали и коньяк пили.
И это исключать нельзя... такое часто бывает, пошел в гости на рюмку чая а возвращаешься с какой-нибудь хренью:)
 

Вячеслав

Well-Known Member
При желании можно. Ояду Терцо год мониторил и купил.
Не буду ничего выдумывать, просто сейчас по финансам не до шнурков. Пока есть чем соединять девайсы.
Есть сайт usedcable.com. Там Матрикс Референс можно выловить еще дешевле, чем на Audiomart.
 

poker

Well-Known Member
При желании можно. Ояду Терцо год мониторил и купил.
Не буду ничего выдумывать, просто сейчас по финансам не до шнурков. Пока есть чем соединять девайсы.
Есть сайт usedcable.com. Там Матрикс Референс можно выловить еще дешевле, чем на Audiomart.
...Aqoustic Zen - ов, благодаря Сундуковсим теркам, больше даже чем Дядей Вань на барахолках.
Если "желтая вода" в голову ударит и под залог можешь взять, без проблем.
Покупать точно не советую, а послушать на тему "нет ли оптического обмана " - это завсегда гуд :) .
 

Верх