Что нового

Новая система.

Вячеслав

Well-Known Member
Предпочел бы, чтобы он просто забыл про меня... Но видимо маразм сильнее склероза... :D
Мало того что специалист широкого профиля, так еще и лекарь.
Веселый парнишка, наверно дурачок.
Слишком много тебя везде, не даешь забыть. Надо просто своё больное самолюбие и непомерное самомнение засунуть в одно место и всем станет легче.
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Слава, с твоего позволения, отпишусь в твоей теме...
Был сегодня у меня в гостях Леша со своим (вашим!) модернизированным Бехром! Сравнили его с моим Компанитом ECD-1.
Ну что сказать, совсем не плох Бехр-М, со своим студийным акцентом! :)
Погоняли, послушали разное!
Поставили Уитни Хьюстон... все чистенько, в широком диапазоне, и верха на месте и низы! И вроде все здорово, но мне чего-то не хватало...
Переключаем на Компанита - ВООООТ, сразу понимаю чего не хватало! Не хватало красоты! Некой насыщенности, жирка я бы сказал! :D Отчетливо понимаешь, что подача Бехра-М студийная, сухая. Но это и совсем не плохо в определенных жанрах!
Когда ставили Рамштайн, Бехр-М "оттарабанивал" как надо, по-немецки четко, без излишеств! А Компанит наоборот, старался вовсю помочь Тиллю, внести красоту, облагородить "необлагоражимое" :D
Вообщем, сделали вывод, что эти два ЦАПа в моей системе просто добавляют друг друга и вместе перекроют практически все стили и жанры!
Да, забыл сказать, что у меня у самого тоже есть Бехр, только девственный! Покупался лет 5-6 назад новым в магазине за 10 тыс., по наводке Леши. Брал поиграться! И он уехал вместе с Лешей... на модернизацию!
Вот только об одном подумал уже после того, как Леша уехал... Что ж мы некопанный Бехр не сравнили с модернизированным?!
Блин, Леха, если не вскрыл еще - сравни, интересно же!
П.С.: все вышесказанное только мои мысли, не претендующие на истину... У Леши, возможно, свое видение!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это он у Лёши сухонько звучит. У Славы жира богато выходит))))
А уж если аяйяйду а не дядю Ваню от бехра в усил поставить, то там аж с перебором)))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Слава, с твоего позволения, отпишусь в твоей теме...
Тема давно стала всеобщим "достоянием". Так что я приветствую любые откровения и мысли. Лишь бы не было "войны".:)
Был сегодня у меня в гостях Леша со своим (вашим!) модернизированным Бехром! Сравнили его с моим Компанитом ECD-1.
Ну что сказать, совсем не плох Бехр-М, со своим студийным акцентом! :)
Погоняли, послушали разное!
Поставили Уитни Хьюстон... все чистенько, в широком диапазоне, и верха на месте и низы! И вроде все здорово, но мне чего-то не хватало...
Переключаем на Компанита - ВООООТ, сразу понимаю чего не хватало! Не хватало красоты! Некой насыщенности, жирка я бы сказал! :D Отчетливо понимаешь, что подача Бехра-М студийная, сухая. Но это и совсем не плохо в определенных жанрах!
Когда ставили Рамштайн, Бехр-М "оттарабанивал" как надо, по-немецки четко, без излишеств! А Компанит наоборот, старался вовсю помочь Тиллю, внести красоту, облагородить "необлагоражимое" :D
Вообщем, сделали вывод, что эти два ЦАПа в моей системе просто добавляют друг друга и вместе перекроют практически все стили и жанры!
Да, забыл сказать, что у меня у самого тоже есть Бехр, только девственный! Покупался лет 5-6 назад новым в магазине за 10 тыс., по наводке Леши. Брал поиграться! И он уехал вместе с Лешей... на модернизацию!
Вот только об одном подумал уже после того, как Леша уехал... Что ж мы некопанный Бехр не сравнили с модернизированным?!
Блин, Леха, если не вскрыл еще - сравни, интересно же!
П.С.: все вышесказанное только мои мысли, не претендующие на истину... У Леши, возможно, свое видение!
За этот пост тебе большое Спасибо!!!
Для меня это "эпохальное" событие. Я давно хотел устроить тест Бехра с каким-нибудь ЦАПом, более именитым и в разы превосходящим по стоимости.
Сухости и "студийки" у меня нет. Наверное, "виновата" лампа.
Док уже отметил, что жирка хватает. Порой через край. И красивости в полной мере присутствуют.
 

сещемару

Well-Known Member
Это он у Лёши сухонько звучит. У Славы жира богато выходит))))
А уж если аяйяйду а не дядю Ваню от бехра в усил поставить, то там аж с перебором)))
Конечно, Славе я его несколько по другому сделал. У меня просто для красот есть другой DAC :) . Металл кстати тоже очень хорошо играет
 
Последнее редактирование:

сещемару

Well-Known Member
AN DAC 3SE:p.
А бехр с лампой на выходе вместо ОУ я думал сделать, там ничего сложного. Только ни чего толкового в его корпус не помещается, чтобы культурно было :).
 
Последнее редактирование:

сещемару

Well-Known Member
Ээээ брат - я имел ввиду лампу с трансформаторным выходом...
Мне не особо нравится по звуку транс на выходе. Да не вижу ни каких проблем сделать с трансом сие изделие.
Там вариантов куча, как можно сделать. Хоть как в АН, хоть новое придумать.
 

Вячеслав

Well-Known Member
AN DAC 3SE:p.
А бехр с лампой на выходе вместо ОУ я думал сделать, там ничего сложного. Только ни чего толкового в его корпус не помещается, чтобы культурно было :).
Чтоб культурно, дырочки в верхней крышке сделать. :)
Чтоб видно было, как светятся. Красиво и звук под стать.
 

Верх