Что нового

Новая система.

poker

Well-Known Member
А хер его знает... рожа не понравилась! :rolleyes:
так про серия - вообще не для интерьера (в стойку и в студию впихивать)
безусловно изделие не для того профиля: зато с головой у инженера, который цифровой тракт реализовывал, очевидно, полный порядок.
 

poker

Well-Known Member
Я люблю и Красиво и Богато по звуку... Мне проф правда не нужна - мне музыка для радости потребна.
Дизайн корпуса - точно дело вкуса и интерьера..очень на любителя(не художник: обсуждать не берусь)
А со звуком там всё в полном порядке.
 

DV-2

Well-Known Member
А со звуком там всё в полном порядке
Я не верю в рассказы о том, что проф аппаратура может звучать сочно и мясисто. Барокко и Классицизм антагонисты по смыслу.
Олег - ты живёшь в созданном под себя музыкальном интерьере - я живу в своём.
Мы в одни и те же слова вкладываем разный смысл...
 

poker

Well-Known Member
Я не верю в рассказы о том, что проф аппаратура может звучать сочно и мясисто. Барокко и Классицизм антагонисты по смыслу.
Олег - ты живёшь в созданном под себя музыкальном интерьере - я живу в своём.
Мы в одни и те же слова вкладываем разный смысл...
Это вообще не вопрос веры - не в бабтисткой же церкви мессы озвучивать :)
Абсолютно материальная вещь со своей схемотехникой, железом итп.
Подход в схемотехнике, кстати, там как в ЦАП-ах AN, и, точно, не похож на про девайсы.
 

DV-2

Well-Known Member
Это вообще не вопрос веры
Для меня именно веры...
Подход в схемотехнике, кстати, там как в ЦАП-ах AN, и, точно, не похож на про девайсы.
Хм... знаешь как это называется? Или трусы надень, или крестик сними.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вообще, есть метода - можно за день научить стрелять на пять баллов...
Но, как всегда... как легко научишься, так легко и отучишься - закрепленный навык - это системный тренинг.
Там нюанс, мышечная масса должна соответствовать
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Поскреб сегодня немного по своим сусекам и отыскал межблочный RCA кабель Фурутек и коаксиальный Атлас.
Внедрил Бехра в свою систему и послушал.
Чудес не произошло, Компанит гораздо интереснее, богаче. Бехр скучный, плоский и сухой звук.
При включенных обоих ЦАПах, при переключении входов усилителя, отрубает транспорт.
Уже хотел выключить, как вспомнил про сравнении коаксиала с оптикой. А точнее хотел узнать, будет ли выключаться транспорт при использовании оптики.
Поставил оптику Инакустик и ... офигел! Бехр зазвучал практически как Компанит! Проводил прямое сравнение, т.к. использование оптики позволяло просто сразу переключать входы усилителя и слушать поочередно каждый из ЦАПов. Практически один в один! Ну может Компанит чуть-чуть богаче, но это субъективно.
В общем, Атлас - Г... поэтому видимо и валялся у меня так долго без использования, что я и подзабыть про него успел...
 

Вячеслав

Well-Known Member
Поскреб сегодня немного по своим сусекам и отыскал межблочный RCA кабель Фурутек и коаксиальный Атлас.
Внедрил Бехра в свою систему и послушал.
Чудес не произошло, Компанит гораздо интереснее, богаче. Бехр скучный, плоский и сухой звук.
При включенных обоих ЦАПах, при переключении входов усилителя, отрубает транспорт.
Уже хотел выключить, как вспомнил про сравнении коаксиала с оптикой. А точнее хотел узнать, будет ли выключаться транспорт при использовании оптики.
Поставил оптику Инакустик и ... офигел! Бехр зазвучал практически как Компанит! Проводил прямое сравнение, т.к. использование оптики позволяло просто сразу переключать входы усилителя и слушать поочередно каждый из ЦАПов. Практически один в один! Ну может Компанит чуть-чуть богаче, но это субъективно.
В общем, Атлас - Г... поэтому видимо и валялся у меня так долго без использования, что я и подзабыть про него успел...
У тебя же Apogee 75 ом есть. Почему его не поставил? И какой из цапов по AES играл?
Юра, а сколько ЦАП Компанит стоит?
 

Вячеслав

Well-Known Member

ЮрийЯ

Well-Known Member
Попробуй AES с Бехром, а Компанит по оптике. Интересно, как оно будет.
Думал об этом, может как-нибудь потом попробую. У меня с системой что-то произошло, играет офигенно, ничего трогать не хочется!
Подразумеваю, что закончился ремонт фасада нашего дома, отключили все подъемники и перфораторы, все пришло в норму
 

водянной

Well-Known Member
Думал об этом, может как-нибудь потом попробую. У меня с системой что-то произошло, играет офигенно, ничего трогать не хочется!
Подразумеваю, что закончился ремонт фасада нашего дома, отключили все подъемники и перфораторы, все пришло в норму
Поставь инверторный стаб... ;)
 

Верх