Что нового

Новая система.

Вячеслав

Well-Known Member
"Многие, — если не сказать большинство, — постоянно живут с оглядкой на окружающих. Больше всего им важно, что подумают родители, родственники, коллеги, начальство, общество. Они стремятся к стабильности, к тому, чтобы никогда не совершать ошибок, не быть мишенью для насмешек. Жизнь проходит, и некогда желанная стабильность превращается в рутину, от которой уже и жить не хочется! Как будто существуют люди, у которых все всегда и сразу получается правильно. "(С) Ричард Брэнсон.
"
 
  • Like
Реакции: DV-2

poker

Well-Known Member
Вот на что-то такое мы и писали в школе Витьку Цоя
ну да: там под два микрофона входы с возможностью микшировния и реврвебрацией, фоник, линейный вход-выход, хром-металл на двух деках и изменение скорости касеты.
Для начала 80-тых "космос" можно сказать.
Культура проимзводства у Шарп была совсем другая
 

poker

Well-Known Member
Олег, про Sharp GF - 505 скажи свое мнение... ))
GF-888
Но не суть.
Просто приятная, для меня, игрушка: ретро звук из 80-тых с красивой бумажной серединой итп, на ощупь всё ка было (тогда Японцы по полной вкладывались в Шарпы - линейные входы-выходы, фонокорректор, раздельные железные деки с изменяемой скоростью, микшер итп...а к 90-тым стали полную лажу клепать) , . Досавляет удовольствие. Слушаю, в основном, FM. Стоит на кухне, на диване.
 

poker

Well-Known Member
Да ладно... - наверное по ночам таскаешь по улице и кайфуешь!


[/QUOTE]
не
дома аудиокниги на кухне слушаю "в качественной и красивой обложке" :)

 

Верх