Что нового

Новая система.

drwinston

Administrator
Команда форума
.... А приезжаешь к другу через полгода. А у него дети чего то стали выше, шире и т.д.
Так и со звуком. Я слушаю каждый день, а ты раз в месяц...
Не совсем. У меня есть мерило, которое всегда со мной. ))) А байка про лягушку, которая сварилась, потому что вода потихоньку нагревалась, актуальна для многих энтузиастов аудио.
.... Про Игоря с Веселого вообще не понял. Кому альма-матерь, зачем туда ездить, если есть предложения гораздо выгоднее...
Игорь с Искровского проспекта начинал в А-мании.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я ни отчего не зарекаюсь. Будет новое-хорошо, не будет- вообще не смертельно.
Но транспорт получше все же хочется.
Я бы всерьёз задумался не столько об улучшении, сколько об универсальности.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Так мерило то все равно твое, а не мое. А вообще, надо померяться...мерилами.:)
Игорь с Искровского проспекта начинал в А-мании.
Биографию Игоря я знаю. Но ты сам говорил, что переплачивать не любишь. Я тоже.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Пипец, какая универсальность... а? :oops:
Универсальность в плане форматов.
Сейчас всё потихоньку уходит в интернет, в сращивание аудио и видео. Всякие там стримы, и протча. А у Славы только оптика да спидиф....
Нужен какой=то комбайн, который нормально хаватает с любого разъёма и любой частоты
 

Вячеслав

Well-Known Member
Универсальность в плане форматов.
Сейчас всё потихоньку уходит в интернет, в сращивание аудио и видео. Всякие там стримы, и протча. А у Славы только оптика да спидиф....
Нужен какой=то комбайн, который нормально хаватает с любого разъёма и любой частоты
Это сейчас в тренде. И хорошее стоит дорого. А для посредственного комп есть.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Так мерило то все равно твое, а не мое. А вообще, надо померяться...мерилами.:)

Биографию Игоря я знаю. Но ты сам говорил, что переплачивать не любишь. Я тоже.
Меряться мерилками - дело последнее)))) надо пользоваться чужими в правильном аспекте. Просто дополнять одно другим.
С Игорем там не столько переплата, сколько столкновение со своеобразной религией.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Достойный представитель универсальности в Славин бюджет ну никак не влезет...
Ну это даже не смешно))) Мы про бюджет, во-первых, и не обюсуждали, во-вторых предел полезности и не оговаривали, и задачи вообще не обозначали никак, так что несколько преждевременные утверждения))))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Меряться мерилками - дело последнее)))) надо пользоваться чужими в правильном аспекте. Просто дополнять одно другим.
С Игорем там не столько переплата, сколько столкновение со своеобразной религией.
Насчет религии не знаю. Только за лампами КТ66 ездил к нему два раза. Одна с браком была.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Насчет религии не знаю. Только за лампами КТ66 ездил к нему два раза. Одна с браком была.
К сожалению, он их не делает, и не проверяет, наверное)))
Ежели что, у Коли, как ты помнишь, есть девочка начальник по производству на Саре
 

Aleks-2

Well-Known Member
Ну это даже не смешно))) Мы про бюджет, во-первых, и не обюсуждали, во-вторых предел полезности и не оговаривали, и задачи вообще не обозначали никак, так что несколько преждевременные утверждения))))
Универсальность в плане форматов.
Сейчас всё потихоньку уходит в интернет, в сращивание аудио и видео. Всякие там стримы, и протча. А у Славы только оптика да спидиф....
Нужен какой=то комбайн, который нормально хаватает с любого разъёма и любой частоты
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да даже болтовни ещё не было.
Но Саша уже сказал, что денег мало)))
 

Вячеслав

Well-Known Member
К сожалению, он их не делает, и не проверяет, наверное)))
Ежели что, у Коли, как ты помнишь, есть девочка начальник по производству на Саре
Вот то, что не проверяет это скорее всего. А должен, ежели бизнес такой завел.
Вчера в Амании спросил: лампы точно подобранные? Ответ: должны быть.
Вот как это все?
Про девочку с Колей помню. Кстати, он уже поправился?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
...
Про девочку с Колей помню. Кстати, он уже поправился?
Не звонил ещё. После эпопеи с холодильниками свяжусь, сегодня последний ход в сторону холодильников)))

Вот то, что не проверяет это скорее всего. А должен, ежели бизнес такой завел.
Вчера в Амании спросил: лампы точно подобранные? Ответ: должны быть.
Вот как это все?
...
У а-мании даже свой сервис раньше был. И лампы они сами подбирали. Сами. Чего там сейчас не знаю точно, после ухода с форума плотный контакт прервался. Можно у них спросить прямо в лоб, мол, чем гарантируете подбор, и как он проводится
 

Верх