Что нового

Новая система.

drwinston

Administrator
Команда форума
Док писал: Искровский-Игорь-А.мания)))
Искровский. Это проспект в Весёлом посёлке, Невском районе Санкт-Петербурга. Место обитания Игоря из Хай-фай компонентц, Бывшего сотрудника Аудиомании, который взял под контроль поставки лампочек с завода в Саратове и ещё немного всякого.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Глянул. Не! Это тупиковая ветвь.
Надо и видео и аудио и сервисы с приложениями. В этом смысле обычные андроиды с браузером, по всему интернету ползай - не хочу! более привлекательны.
Ну какой нахрен Android? Это забава для школоты и домохозяек... медиа сервер с выводом по USB на Linux, на худой конец Win 10
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Линекс это ещё ладно, он хоть для здоровья, но винда как-то теперь совсем плохо)))
А чем андороед не угодил-то? Это ж просто оська
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Все давно уже есть. Док или не помнит или не знает. А может все вместе.
Еще год назад обсуждали эти приблуды.
Конь вертер есть, помню. Проговаривали. Более того, у Кости такая же фитюлька есть - фио, в А-мане покупал, ничего звучит. Вот помимо коньвертера же есть ещё нюансы. Наверняка есть. У нас без гемора ничего не бывает)))
 

Aleks-2

Well-Known Member
Линекс это ещё ладно, он хоть для здоровья, но винда как-то теперь совсем плохо)))
А чем андороед не угодил-то? Это ж просто оська
Не выводит нормально звук по цифре... про остальное можно и не говорить. Винда настраивается элементарно, там все нормально.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Не выводит нормально звук по цифре... про остальное можно и не говорить. Винда настраивается элементарно, там все нормально.
Как это получается?
Мне бы принцип понять. Ось это всего лишь кнопка привода, как она на звук влияет?
 

muzonnornik

Well-Known Member
Искровский. Это проспект в Весёлом посёлке, Невском районе Санкт-Петербурга.
Это я в курсе. Гуляли мы не раз там пешком, туда-сюда (база наша питерская рядом)... Вот я, не разобравшись, и подумал: где же там А-мания?)))
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Это я в курсе. Гуляли мы не раз там пешком, туда-сюда (база наша питерская рядом)... Вот я, не разобравшись, и подумал: где же там А-мания?)))
Угол Искровского и Шотмана у меня родители живут)))
А А-мания на Чернышевской
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Кстати, хорошая идея. Надо, как пандерьмия пройдёт, наладить сувенирную продукцию с глобусами Петербурга
 

водянной

Well-Known Member
Кстати, хорошая идея. Надо, как пандерьмия пройдёт, наладить сувенирную продукцию с глобусами Петербурга
Не знаю, может уже было... ))) А сделай разговорник для гостей Питера: шаурма - шаверма, подъезд - парадное, бордюр - поребрик... ну и т.д... )))
 

Верх