Что нового

Новая система.

Вячеслав

Well-Known Member
...Aqoustic Zen - ов, благодаря Сундуковсим теркам, больше даже чем Дядей Вань на барахолках.
Если "желтая вода" в голову ударит и под залог можешь взять, без проблем.
Покупать точно не советую, а послушать на тему "нет ли оптического обмана " - это завсегда гуд :) .
И это правильно. Зачем покупать, когда можно не покупать.
Эти вечные перетыкивания, переключения и замены одного на другое только мешают слушать музыку.
И вообще, иметь чего-то по несколько штук, это очень утомительно и вредно для здоровья.
 
  • Like
Реакции: DV-2

drwinston

Administrator
Команда форума
При желании можно. Ояду Терцо год мониторил и купил.
Не буду ничего выдумывать, просто сейчас по финансам не до шнурков. Пока есть чем соединять девайсы.
...
Оно и по логике пока рановато.
Догреем лампы, ещё с винилом поиграемся, опять же по транспорту вопросики имеются...
А уж опосля и по шнурам можно будет позагоняться. Тем более, что точки отсчёта имеются.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Оно и по логике пока рановато.
Догреем лампы, ещё с винилом поиграемся, опять же по транспорту вопросики имеются...
А уж опосля и по шнурам можно будет позагоняться. Тем более, что точки отсчёта имеются.
Если по логике, то шнурки у меня более чем хорошие. Все. И искать еще более лучшие, наживать себе геморрой.
Опять тесты, опять куча сомнений и финансовые потери.
В системе есть что улучшить. В ближайшее время Бехр поедет на доработку. В Мингде есть желание попробовать 12au7. И новый транспорт включен в шорт-лист.
Винил мне интересен. Но лишь в сравнении со своими компонентами.
 

poker

Well-Known Member
Если по логике, то шнурки у меня более чем хорошие. Все. И искать еще более лучшие, наживать себе геморрой.
Опять тесты, опять куча сомнений и финансовые потери.
В системе есть что улучшить. В ближайшее время Бехр поедет на доработку. В Мингде есть желание попробовать 12au7. И новый транспорт включен в шорт-лист.
Винил мне интересен. Но лишь в сравнении со своими компонентами.
Тебе вообше можно забить на шнурки: с ними все в порядке.
Ну а если кому то очень хочется что-то доказать(как Доку с дядейваней, например), или "желтая вода" :) - так это развлекуха, не более.
Тоже полезное, для здоровья, занятие :)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ну, это не моя идея разводить Санта Барбару на тыщу страниц)))
А уж как там Слава решит - посмотрим)))
Тут вообще не понял.
Мне по каждому изменению в системе новую тему открывать??? Типа, "Купил кенотроны", "Купил 300В", "Ояда vs Дядяваня"
Ребяты, мне в своей теме комфортно. И лимита на кол-во страниц вроде нет. Или есть ???
А ежели кто-то хочет про что-то конкретно поговорить - ну откройте вы свою тему. Я с удовольствием приму участие. С десятой страницы. :)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Тут вообще не понял.
Мне по каждому изменению в системе новую тему открывать??? Типа, "Купил кенотроны", "Купил 300В", "Ояда vs Дядяваня"
Ребяты, мне в своей теме комфортно. И лимита на кол-во страниц вроде нет. Или есть ???
А ежели кто-то хочет про что-то конкретно поговорить - ну откройте вы свою тему. Я с удовольствием приму участие. С десятой страницы. :)
Нет лимита. Поступай, как нравится
 

Верх