Что нового

Новая система.

Amati

Well-Known Member
Игорь думает, что 707-е это прям ДжамоДжамо.
Мне представляется совсем по другому. Концепция звука одна и та же. Разница будет в нюансах по сравнению с имеющейся акустикой.
Магнаты - это другая философия, другие ощущения, другой ( может быть ) уровень системы.
Это тема не про Магнаты и не по Джамо.:rolleyes:
Я ещё думаю.:)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Это тема не про Магнаты и не по Джамо.:rolleyes:
Я ещё думаю.:)
Эта тема ни про то и не про другое.
Только заметь, не я про стрелы и величие рассказывал. Просто поддержал беседу.
Как чего надумаешь, не забудь оповестить... в своей теме. :)
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
У меня на компе есть всякие, удачные и не очень, релизы и рипы. И с разным битрейтом. И форматы тоже разные.
Тем не менее, с компа как-то звук получше.
Вячеслав, там Алексей вроде бы планирует в Питер скоро сгонять, погостить! Я с ним передам Вам флешку с музыкой (Вы как то говорили, что ищите качественные записи), собирал с миру по нитке))) может что и понравится Вам.
Буду благодарен, если Вы мне тоже что-нибудь из найденного запишите и отправите обратно с Сещем! ;)
 

Amati

Well-Known Member
Эта тема ни про то и не про другое.
Только заметь, не я про стрелы и величие рассказывал. Просто поддержал беседу.
Как чего надумаешь, не забудь оповестить... в своей теме. :)
Эта тема, про новую систему.
А 707е, это давняя моя мечта, полёт которой ты пытаешься зарубить на излёте.:confused:
 

Вячеслав

Well-Known Member
Вячеслав, там Алексей вроде бы планирует в Питер скоро сгонять, погостить! Я с ним передам Вам флешку с музыкой (Вы как то говорили, что ищите качественные записи), собирал с миру по нитке))) может что и понравится Вам.
Буду благодарен, если Вы мне тоже что-нибудь из найденного запишите и отправите обратно с Сещем! ;)
Лёша нас уже оповестил о своем визите.
За флешку с музыкой весьма буду благодарен. В ответ закачаю чего-нибудь. У меня гигов 100 в наличие.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Эта тема, про новую систему.
А 707е, это давняя моя мечта, полёт которой ты пытаешься зарубить на излёте.:confused:
Про что тема, помню. Таблетки ем регулярно. :)
Если 707-е мечта, то зачем эти разговоры о Магнатах.
К мечте идут напролом. А у тебя метания начались.
И вообще-то, я высказал своё видение относительно акустики.
А выбор всегда за тобой!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Эта тема, про новую систему.
А 707е, это давняя моя мечта, полёт которой ты пытаешься зарубить на излёте.:confused:
707 по сравнению что с теми трианглами, что девятыми/восьмыми магнатами весьма так себе колоночки)))
Но мечта есть мечта.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Кстати, обмен треками очень верный ход!
Поддерживаю идею.
Кстати, можно же просто в облако выкладывать, чтоб флешку не тащить, тяжело же)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
С больной спиной любой вес хай эндом может оказаться)))
 

водянной

Well-Known Member
С больной спиной любой вес хай эндом может оказаться)))
А у Лёхи спина больная?.. У меня да, тут профессиональное... Подозреваю, что у тебя тоже, потому как среагировал... будто за больное задели... )))))
 

сещемару

Well-Known Member
Кстати, обмен треками очень верный ход!
Поддерживаю идею.
Кстати, можно же просто в облако выкладывать, чтоб флешку не тащить, тяжело же)))
Вообще идея хорошая. Если что у меня Яндекс очень большой, нужен был для работы. Гигов 600 в нем точно наберётся, свободных.
Если бы ещё в облако оборудование можно было загрузить, чтобы передать послушать вообще цены не было))
 

poker

Well-Known Member
Вообще идея хорошая. Если что у меня Яндекс очень большой, нужен был для работы. Гигов 600 в нем точно наберётся, свободных.
Если бы ещё в облако оборудование можно было загрузить, чтобы передать послушать вообще цены не было))
Лучше, для борьбы с пиратством", китайское облако, гигов на 80+ :)
 

сещемару

Well-Known Member
Стесняюсь спросить, что это за работа такая, где нужен ОЧЕНЬ большой Яндекс... )))

Просто стебаюсь... )))))))
Как раз для звука использовалось, залить со студии несколько десятков дорожек материала 24/48 и поработать с ним дома.
 

Верх