Что нового

Новогодние посиделки из кабельного канала)))

muzonnornik

Well-Known Member
Это все понты... )))
Нужно же как-то дистанцироваться "от москвы и остальной страны")))
Меня, помню, с непривычки, по уху резало, когда наши друзья, бывшие норильчане, напоминая свой адрес, уточняли номер "парадной")))) ну а там хрущоба хрущобой, правда с лифтом)))
 
Последнее редактирование:

DV-2

Well-Known Member
Нужно же как-то дистанцироваться "от москвы и остальной страны")))
Они просто изначально всегда так жили... без всяких дистанций.
В каждом регионе есть свой сленг. Просто Питер - это ПИТЕР!
Остальные завидуют...
 

водянной

Well-Known Member
Так ты там и не был ни разу!
Вот как приедешь, так сразу и начнёшь завидовать ;)
Не буду, я себя знаю... И вообще, очень надеялся в 60 выйти на пенсию и уехать на малую Родину, в деревню, в глушь... Но грёсударство распорядилось иначе...
 

DV-2

Well-Known Member
Но грёсударство распорядилось иначе..
Опять Путин виноват? :) Возьми гектар на Дальнем востоке и живи себе тихо и спокойно...
 

muzonnornik

Well-Known Member
Ну норм цена.
Не видно готового результата, правда... Цены сопоставимые: за 5,5 млн у нас тоже можно домик соорудить, такой же скромный.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Самое главное - где это находится? Это умирающие городки... далеко от всего на свете - для спокойствия можно много дешевле место найти.
Ты знаешь у нас было большое желание найти подобное место... нашли, даже не одно, но все похерелось на стадии переговоров с местной администрацией, причины думаю даже озвучивать не требуется. Гораздо проще и дешевле оказалось купить небольшую виллу с виноградником и оливковой рощицей на Сицилии. Теперь у нас там корпоративная база отдыха, пользуются члены нашего клуба...
 

Верх