Что нового

НОВОГОДНЯЯ РАЗДАЧА ВИНИЛА!!!

prohorov

Well-Known Member
fist_audio так же благодарность(деньги уже перевел, вчера пообщались). Всех так же с новым годом. Pet Shop Boys жаль, что в резерве, если откажутся, приму даже и одну с большой благодарностью. Друзья всем огромноая благодарность и всех еще раз с новым годом!!!!!!!!!

Ocasek

Well-Known Member
Винил отправлен всем, кроме antikvar (нет его полных данных, - жду, что ответит). Сканы квитанций вышлю в личку чуть позже. Всем всех благ!

prohorov

Well-Known Member
Винил отправлен всем, кроме antikvar (нет его полных данных, - жду, что ответит). Сканы квитанций вышлю в личку чуть позже. Всем всех благ!
Так же спасибо, жду скан квитанции для оплаты. Если , antikvar откажется однозначно заберу.

Ocasek

Well-Known Member
Раздача слонов завершена, - отправлен последний диск. Буду признателен, если кто-нибудь научит прикреплять в письме картинки (т.е. сканы квитанций).

Barboza

Member
Раздача слонов завершена, - отправлен последний диск. Буду признателен, если кто-нибудь научит прикреплять в письме картинки (т.е. сканы квитанций).
доброго,в окошке где Вы пишите письмо, чуть ниже есть кнопка загрузить файл на неё жмите и выбирайте куда бросили файлы квитанций

Barboza

Member
Всем доброго вечера, благодарю всех пластинки дошли, а также пришёл сегодня и первый мой вертак после детства, если бы не большое омраченее, крышка в пересыле треснула, но всё равно позитив,

Ocasek

Well-Known Member
Всем доброго вечера, благодарю всех пластинки дошли, а также пришёл сегодня и первый мой вертак после детства, если бы не большое омраченее, крышка в пересыле треснула, но всё равно позитив,
Поздравления! Что за вертак?

Верх