Что нового

Новый Cary DMS-500 Digital Music Streamer

tuzikov

Member
Друзья, прочитал про эту новинку, и был удивлен тем, что сей аппарат хавает по сети. И получается что аналогов у него нет. Давно хотел такой аппарат, но максимум DSD64 по сетке, это сильно сдерживало от приобретения стримера. А тут все подряд. Кто что думает? Брать? Цена 5350 евро. В РФ.
 

poker

Well-Known Member
ага "новинка"
у китайцев сперли :) (думаю,что и звук у Пекинской Оперы по круче будет)
 

tuzikov

Member
ага "новинка"
у китайцев сперли :) (думаю,что и звук у Пекинской Оперы по круче будет)
Откуда знаете? Слушали? Или так, вилами по воде... Хотя если честно, без разницы. Китайцев не рассматриваю вообще. Имел опыт общения с Аурендером. Редкое говно, задумка да, хорошая. ПО ужас.
 

kanonier

Well-Known Member
Ну что, нормальная такая философия, типа: "в своё время у меня не сложилось с (вставить любой бренд), и теперь я (вставить любую страну) не рассматриваю вообще".:)
 

tuzikov

Member
Ну почему. Можно конечно сравнить. Скажите где он есть в Москве. Приедет Cary попробую сравнить. Cary приедет по заверениям официалов примерно через пару недель. Где послушать Opera?
 

poker

Well-Known Member
Ну почему. Можно конечно сравнить. Скажите где он есть в Москве. Приедет Cary попробую сравнить. Cary приедет по заверениям официалов примерно через пару недель. Где послушать Opera?
Латерпорт у них в диллерах http://www.laterport.ru/html/ - туда можно позвонить
 

Deisler

Active Member
По всеядности сильная штука, если 450 штук не проблема для Вас, берите.
Вопрос только надо ли вам эта всеядность, чтоб и с карты, и по блютуз и тд
И слышите ли разницу между dsd и wave или flac?
 

poker

Well-Known Member
Я понимаю что Вы фанат китайского аудио но хаять все подряд без веских доводов как-то не правильно
У китайцев плохого аудио целый океан.У американцев много великолепных решений по стерео(собственно с американцев все и началось: Танной был дешевой альтернативой приличной акустики типа Клипши,JBL итд :) )
Но в данном случае однозначно поставлю на пекинскую оперу :)
 

tuzikov

Member
По всеядности сильная штука, если 450 штук не проблема для Вас, берите.
Вопрос только надо ли вам эта всеядность, чтоб и с карты, и по блютуз и тд
И слышите ли разницу между dsd и wave или flac?
Между DSD и хай резом слышу. Если DSD правильный и куплен. Сейчас очень хорошо слышно. Через Hugo с компа. Вопрос в сетевом подключении и возможности воспроизводить все форматы DSD 64, 128, 256. Не знаю услышу ли. Но то что слышал, DSX1000 DSD64 разница есть.
 

tuzikov

Member
Сегодня послушал сей девайс. Друзья, это реально бомба. Играет просто восхитительно. Система была такая, Cary sli80 + Diapason astera + dms500. Принес свою флешку с свеже скачанными вещами, в том числе dsd. Все на лету читает. Управление очень порадовало. Летает. Даже найм отдыхает. Супер.
 

poker

Well-Known Member
...уж не знаю,чего Вас так зацепило(ни источник,ни акустика,ни усиления "звезд с неба" точно не хватают(прекрасно знаком с этими компонентами)
Конечно мерки у каждого свои..
 

tuzikov

Member
...уж не знаю,чего Вас так зацепило(ни источник,ни акустика,ни усиления "звезд с неба" точно не хватают(прекрасно знаком с этими компонентами)
Конечно мерки у каждого свои..
Да уж... Думаю вы не понимаете о чем пишете. А c источником откуда познакомиться успели? Он только вчера пришел к дилеру. Вы наверное и не слышали его. Diapason Astera колонки великолепные.
 

Верх