Что нового

Нужен ли Cd транспорт?

  • Автор темы Gibalok
  • Дата начала

ASKET

Member
Тогда смотрите Марантцы: PDM321; PDM331. Скажу сразу, что 331-й поинтересней по звуку, плюс есть выход AES/EBU (XLR). На вторичке попадаются частенько. Сам транспорт практически не убиваемый, сжуёт картон и не подавится. Как полные сидюки они гораздо менее интересны. В общем очень надёжные и достойные в плане звука проф. машины.
Хард рок вкупе с ЦАПом Parasound Z DAC отыграет ? Хард / Хеви ?
 

kanonier

Well-Known Member
И без данного ЦАПа отыграет. Всё зависит от того, о каком уровне системы в целом идёт речь.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
B качестве бюджетного варианта смело берите CEC! Он и как готовый плеер хорош, а как транспорт ещё веселее! Ну или ранний Parasound- платформа та же! Можно рассматривать и Teac VRDS (исключительно как транспорт, он очень хорош!) Однако цена... Опять же именно как транспорт были отличные модели у Sony, неплохие у Pioneer...очень серьезные у Victor и Yamaha (но увы 100 В! )
 

Slaven

Member
100в. не проблема. Ввиду того что потребление у них низкое, то интегрировать в них тор понижающий ватт на 20 не трудно. У себя на Пионере я поступил именно так. В нем даже место предусмотрено и отверстие под крепеж.
 
G

Gibalok

Guest
что-то до транспорта не доходит.. да и ради 10 дисков как-то накладно.. вроде и цифра звучит прилично... хотя так и подмывает купить приличный тарнспорт и воткнуть один из 10 фирменных дисков :)
 
G

Gibalok

Guest
а я боюсь об этом думать.. с хорошей аппаратурой отчетливо понимаешь разницу между качественной цифрой с того же HDtracks или хайреза неплохой оцифровки и массой того "флакового говнища" на 700кбс которые лежат на торрентах.. это все хорошо на уровне системы за 20 тысяч рублей.

да и где брать все эти диски да еще и за их цены по 20 евро
 

chumarus

Active Member
Из-за 10 дисков, брать качественный транспорт нет смысла, а дешевый -деньги на ветер, слушайте с компа, а диски продайте!
 

chumarus

Active Member
СЕС5100 минимум, а он уже от 40 тыр. но как и все транспорты этого производителя не будет читать болванки без твика! Уверен что со временем захочется что-то подобное" воткнуть" ! Так что потратьте деньги на что-то полезное.
 

Верх