Что нового

Нужен недорогой стерео ресивер для Acoustic research S10

водянной

Well-Known Member
Приветствую, джентльмены!

Примерно год назад, мой старый, добрый друг подарил мне акустику - Acoustic research S10, за что ему еще раз, большое спасибо. ))) Ну в общем, подключил я их для пробы вместо T+A Criterion TMR 80... понятно, что отыграли по хуже... ну оно и понятно... ))) и убрал я их до поры, до времени в чуланчик... )))
А тут думаю - какого чёрта они простаивают + ко всему загорелся прикупить тюнер, чтобы играл для фона... да и вообще, иметь второй усь по проще, на всякий случай, не лишнее...)))

В общем присмотрел два в одном - усилитель совмещенный с тюнером - Telefunken RR 100... отсюда вопрос - сдружится ли этот усь с данной акустикой?.. Еще раз напоминаю - мне блох не ловить, если смогут играть более-менее прилично, то и хорошо... но и откровенной лажи тоже не хотелось бы получить... )))
изображение_2021-01-28_180236.png

изображение_2021-01-28_180310.png
 
Последнее редактирование:

водянной

Well-Known Member
Вадим, там на 6 Ом получится что-то около 40 Вт... Просто когда подбирал мощник к T+A, советовали взять с хорошим током, чтобы акустика раскрылась... Вот и решил - лучше посоветоваться, чем потом опять продавать... )))
 

сещемару

Well-Known Member
А я бы вот. У него очень даже не плохой фоник, звук довольно певучий и эмоциональный. Я до сих пор помню как звучит, хотя может быть сейчас я изменил бы мнение.
 

водянной

Well-Known Member
А я бы вот. У него очень даже не плохой фоник, звук довольно певучий и эмоциональный. Я до сих пор помню как звучит, хотя может быть сейчас я изменил бы мнение.
Не, Лёш, двух япов я не вынесу... )))
 

Aleks-2

Well-Known Member
Чем лучше?.. Только не говори, что всем... ))) Мне бы по подробнее... )))
Токовый... хороший пред... очень неплохой фонокорректор... ну и конечно хороший звук. С нынешним Audiolab ничего общего, ну кроме названия, не имеет...
 

Верх