Что нового

Нужен недорогой стерео ресивер для Acoustic research S10

drwinston

Administrator
Команда форума
У меня 710+410. На подвесы не жалуюсь. И звук прекрасный, не "винтажный" разрешение в оба конца хорошее, низ очень приличный и собранный, верх чистый. Серединка долго разыгрывалась, сейчас тоже хорошо играет. Информативность по сч хуже парадигмов, но вполне устраивает. Разыгрывались долго.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ваксой мазал подвесы?
Не помню, по-моему, нет. Я их когда вскрыл, вся резина и без того в масле была. Я вообще не уверен, что они в своей жизни по-настоящему играли. У них абсолютно классический немецкий вариант разыгрывания был. Одно лето звучали, ну так, не очень, потом пошли раскачиваться с толчками, скачками звука, каким-то чиханием и скрежетом, потом - хлоп!, и пошёл чистый звук. С магнатами та же история была, на всю жизнь запомнил.
Сейчас звучат здорово!
 

водянной

Well-Known Member
Джентльмены, а никто не слушал Event 20/20 studio monitors?.. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Лёш, а свои Magnat quantum 553 (это же твои - https://hi-finder.ru/threads/bitva-dvuxpolosnikov.2188/page-3 , как я понял))) к Телефуне не прикручивал?.. И если прикручивал, то как показалось?.. )))
Конечно прикручивал. Очень хорошо. Немцы они и в Африке немцы, только с Роммелем
 

водянной

Well-Known Member

drwinston

Administrator
Команда форума

водянной

Well-Known Member
Джентльмены, а никто не слушал Event 20/20 studio monitors?.. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста... )))
Неужели никто не сталкивался с этой акустикой?.. ))) Вроде отзывов не мало... правда все больше не рокеры... )))


И в студиях замечены:

изображение_2021-07-07_110528.png
изображение_2021-07-07_110558.png
 

Polurevox

New Member
440-й. Очень. И очень.
Здравствуйте.
В ветке вы упоминали что вам Брауны нравятся. Как будет 440-й в сравнении с Regie 530?
И что кроме этого, без тюнэра и может даже неприглядно оформленного из винтажа может подойти для полочников? (Klipsch 14, смотрю киноклассику с ними)
Чтоб жыр и наглая красота в звучании?))
 

Верх