Что нового

Нужен недорогой стерео ресивер для Acoustic research S10

сещемару

Well-Known Member
Да, как то туда больше ездить особой охоты нет.
Аппаратура ещё вроде бы в нормальном виде, но акустику там брать и даже слушать, желания нет.
На фото у них вроде бы всё прилично,но на самом деле ,ужос. Красы что ль её там ночь подгрызают или тестируют.
Ценник на винил не с потолка, прям с неба, причём через дыру в крыше. Таких ценн на винил, в приличных магазинах нет.
Порылся в CD. Вскрывать и смотреть только на кассе в присутствии продавца. CD все б/у. Взял альбом Сипли Рэд.91г. Подхожу на кассу. С Вас 500. Говорю а проверить. Вскрывает. Царапина, хорошо заметная, сантима на 2. Говорю так он же царапанный, а скидка где. Никаких скидок.
Отдам 500, принесу домой и он начнёт цыкать, и что?
Не ребята слушайте сами.
Короче вот такой, похоже последний, получился поход на Уделку.
(ну если только за железом)
Да если у них так хранится, то и железу на пользу не идёт. Внутри окисляется, надо открывать и смотреть. Проводить профилактику. Просто внешне акустика страдает больше.
Я просто был в теплое время года))).
Всё, испортилась Уделка напрочь. Слушать ничего не дают. Только если собрался купить, то тебе включат, подключат. Типа, проверка на работоспособность.
Остальное, чтоб вот просто так, ни-ни.
Я туда больше ни ногой.
Из акустики слушать практически нечего. Невзрачные модели непотребного внешнего вида.
Да уж... последний раз когда я там был, хоть весь день там просиди и обслушайся. У вас там можно было действительно сравнить и найти что то довольно редкое И от туда я одни АС Ревоксы товарищу отправлял, для 845 лампы, но это его дело что подключать.
Я хотел чтобы Игорь послушал АС с пассивным излучателем, в комнатах где низа не много, бывает просто спасением при довольно скромных размерах
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Надо их как-нибудь на зуб ещё разок попробовать, и если опять заговняются, дать хорошую разгромную статейку по всем ресурсам.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, Саш, это вот, глядя из Лондона так может показаться))) а в моём городе должно быть всё аккуратненько, и с жульём, допустим, надо бороться.
 

Aleks-2

Well-Known Member
глядя из Лондона так может показаться
Ну там то с этим все в порядке, народ покупает в тех местах где имеет возможность... хотя там такие же гадюшники тоже имеются ибо спрос рожает предложение.
с жульём, допустим, надо бороться
А там разве свое барахло выдают за какой-то эксклюзив или цены как за новье ломят?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
...

А там разве свое барахло выдают за какой-то эксклюзив или цены как за новье ломят?
Судя по тому, что они по 30-40 эувров за искомые ресы закупаются, то они могли бы, да нет! обязаны! быть поприветливее.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А Глядя из Лондона, это такая педерачка времён радиовойн с со Страной Советов
Агитпроп времён холодной войны.
Тогда, между прочим весьма интересные вещи, иной раз, рассказывали. Сейчас совсем стогокались до уровня новостей программы Время...
 

Aleks-2

Well-Known Member
Судя по тому, что они по 30-40 эувров за искомые ресы закупаются, то они могли бы, да нет! обязаны! быть поприветливее.
В Германии есть один очень интересный магазинчик где хозяин проявляет свое участие только при твоем подходе к кассе для оплаты, а так ходишь, смотришь и компонуешь системы для прослушивания исключительно сам... у хозяина такой подход - если ты к нему пришел то как минимум знаешь зачем. Цены там начинаются от 50 евро...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
В Германии есть один очень интересный магазинчик где хозяин проявляет свое участие только при твоем подходе к кассе для оплаты, а так ходишь, смотришь и компонуешь системы для прослушивания исключительно сам... у хозяина такой подход - если ты к нему пришел то как минимум знаешь зачем. Цены там начинаются от 50 евро...
Так это и правильно. Я в такой же лавке в г.Лугана и прокупал свой первый хай-фай. только в силу незнания немецкого и француского в купе с итальянским искренне считал, что покупаю новьё.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
В Германии есть один очень интересный магазинчик где хозяин проявляет свое участие только при твоем подходе к кассе для оплаты, а так ходишь, смотришь и компонуешь системы для прослушивания исключительно сам... у хозяина такой подход - если ты к нему пришел то как минимум знаешь зачем. Цены там начинаются от 50 евро...
Кстати! А адрес? Может чувак и шлёт по всему миру, как наш Виталий с первой Советской?
 

Aleks-2

Well-Known Member
А сайт какой-нибудь имеется, чтобы посмотреть чем торгует?
Есть масса посредников, которые за долю малую приедут,купят и отправят.
Сайта нет, хозяин предпочитает личное общение, даже телефон не приемлет... да и сам магазин есть нечто среднее между классической комиссионкой и клубом по интересам
 

водянной

Well-Known Member
Ну вроде случилось... и все же Telefunken RR 200... ))) Было в лидерах несколько, но именно Телефуня попался по приемлемой цене... в общем, из Германии, за 120 европейских рублей, включая доставку... Думаю, вполне бюджетно. Надеюсь, немец не жулик и все честно рассказал... )))
А вообще, был вариант NAD 140 из Болгарии, ну очень не дорого... Но болгарин какой-то хитрый попался, все время скрывал, что передняя панель изрядно затерта... + не пересылает в Россию...
 

Верх