Что нового

Нужен недорогой стерео ресивер для Acoustic research S10

drwinston

Administrator
Команда форума
Болгарины они такие.
Одни названия песен Битлз в их наречении чего стоят)))

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну вроде случилось... и все же Telefunken RR 200... ))) Было в лидерах несколько, но именно Телефуня попался по приемлемой цене... в общем, из Германии, за 120 европейских рублей, включая доставку... Думаю, вполне бюджетно. Надеюсь, немец не жулик и все честно рассказал... )))
А вообще, был вариант NAD 140 из Болгарии, ну очень не дорого... Но болгарин какой-то хитрый попался, все время скрывал, что передняя панель изрядно затерта... + не пересылает в Россию...
Немцы редко обманывают. Это не ирландцы и не итальянцы.

drwinston

Administrator
Команда форума
Потому и решился... ))) Хотя деньги не большие, но все равно... )))
Ну, относительно небольшие.
Кажется, этот вышел бы бюджетнее.

Последнее редактирование:

водянной

Well-Known Member
Точно нет... ))) Я заплатил 120 евро, в рублях это около 10700... А тут 10500 + доставка из Калининграда будет не дешевая... Разница конечно не такая значительная... Но, вот как-то немцу больше веры, чем нашим барыгам... ))) Может и ошибаюсь... ))) Ну и гарантии ебея, а наши в основном требуют предоплату на карту... вот и гадай - кинет, не кинет... )))

водянной

Well-Known Member
Тебе с болгарами изначально как-то не везло...
Всего второй раз... ))) Первый раз не получилось из-за начавшейся пандемии... но тоже самое подвернулось в Красноярске - забрал... )))
А в этот раз, болгарин уж больно лукавый попался... а у меня правило - есть малейшее сомнение, сразу до свидания... )))

Кстати, первая вещь все еще в продаже... и вроде две не надо... хотя и можно взять про запас... посмотрим... )))

сещемару

Well-Known Member
Ну вроде случилось... и все же Telefunken RR 200... ))) Было в лидерах несколько, но именно Телефуня попался по приемлемой цене... в общем, из Германии, за 120 европейских рублей, включая доставку... Думаю, вполне бюджетно. Надеюсь, немец не жулик и все честно рассказал... )))
А вообще, был вариант NAD 140 из Болгарии, ну очень не дорого... Но болгарин какой-то хитрый попался, все время скрывал, что передняя панель изрядно затерта... + не пересылает в Россию...
Поздравляю) Может быть для фона я выбрал бы его же

Верх