Что нового

Нужен недорогой стерео ресивер для Acoustic research S10

Aleks-2

Well-Known Member
Так нету меня таких уникальных дисков, которые до такой степени беречь надо
А если есть у друзей? Да и сборники никто не отменял... да и вообще это интересно... да и деньги можно сказать символические, бутылка хорошего портвейна дороже стоит
 
  • Like
Реакции: ValK

водянной

Well-Known Member
А если есть у друзей?
К сожалению, нет у меня друзей-меломанов, с которыми я живьем общаюсь... У одного правда присутствует какой-то муз.центр с кассетной декой, помниться лет 5 назад, он мне подарил несколько аудио кассет с записями в машину... у меня же в машине аналоговая магнитола... ))) но в машине я музыку крайне редко слушаю, почему-то... Наверное зря. ))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
  • Like
Реакции: DV-2

Amati

Well-Known Member
Ну если так, то чего я тут распинаюсь зря!)
Серёга, да всё в порядке.
Просто из за отсутствия свободного времени, особо летом, диаметр круга зора, маловат в этой области. Вот и приглядывается то, с чем уже хоть примерно знаком.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Серёга, да всё в порядке.
Просто из за отсутствия свободного времени, особо летом, диаметр круга зора, маловат в этой области. Вот и приглядывается то, с чем уже хоть примерно знаком.
Очень точно!))) Женитьба Бальзаминова)))
 

poker

Well-Known Member
С первых строк вранье - "все динамики родные оригинальные и без ремонтов "
почему вранье: может и без ремонтов. Правда подвесы тогда дохловатые будут.

Опять же
"..- под стать цвету фотографировались осенью на фоне гаражных ворот - по факту состояние хуже чем на "удачных" фото

- для тех кто заинтересован - сделаем фото в привычных тонах с указанием всех дефектов имеющихся"


довольно честно
Другой вопрос : надо ли оно :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ValK

poker

Well-Known Member
ну почему:
по сути аутентичный комплект получется.
эстетично
соответствует реальому звучанию Телефункена того времени + внешний вид
Кому то, наверняка, в тему.
Вопрос кому что нужно. Ну и с акустикой немного поработать, конечно (подвесы + косметика)
 

водянной

Well-Known Member
Вопрос кому что нужно.
Мне нужно состояние, ну хотя бы близко к новому... ))) Потому как не хочу покупать то, что потом еще требует вложений... Хватило возни с первым мощником... ))) я не про апгрейд, но о приведении в рабочее состояние... )))

Ну и с акустикой немного поработать, конечно (подвесы + косметика)
Были бы очень редкие и уникальные, с выдающимся звуком - тогда бы еще можно было заморочиться... А так, вон их же еще пара на Удельной, а порыть еще найдутся... )))
 

Верх