Что нового

О питании аппаратуры, после силового трансформатора...

Вячеслав

Well-Known Member
Китайцы везде ставят сильно не допустимую ёмкость в питании.
Это да)) пришлешь как что) впринципе мне всегда есть, что туда можно поставить безвозмездно:D
Безвозмездно - это Гуд! Но надо как себе.:)
С качественными детальками. RCA AN уже куплены.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Да мне-то не важно, потом сами заблудитесь...:)
Мы на этом форуме давно. Все входы и выходы знаем. А некоторые, не будем показывать пальцем, блудят как Моисей в пустыне. Да еще и остальных за собой тянут.:D
 

водянной

Well-Known Member
Мы на этом форуме давно. Все входы и выходы знаем. А некоторые, не будем показывать пальцем, блудят как Моисей в пустыне. Да еще и остальных за собой тянут.:D
Это типо сейчас дедовщина началась?.. Так зря... :cool:
Я Вас умоляю, где тут блудить?.. форум пока еще маленький... хотя кто-то может и в трех соснах заплутать...:)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А в чем разница?.. Думается мне, что разница только в том, что вместо нормальных кондеров, проще подсунуть фуфло, чем вместо не дешевого, законченного изделия... Но тут скорее все зависит от добросовестности продавца, а не об отсутствии качественных кондеров вообще... Соответственно вывод - заказывайте у проверенного продавца, а не у первого попавшегося...


Вот как хотите, вообще не о чем... Сначала Вам впарили во Всёкаблово, Ояду, сделанную в Китае, на яповском заводе, по конскому ценнику... а потом Вы увидели, сколько это стоит в реале... без бессовестных накруток...


Наверняка много... Но, надеюсь, не в сто раз...:)

Надо ли писать, что все выше написанное, исключительно мое субъективное мнение?.. ну т.е. имхо...:)
Все кабели не выпаривают. У них товар весь сертифицированный и с гарантией, где это полагается. А то что кто-то что-то производит в Китае под своим брендом - обычная история. У нас в Шушарах тоже Тойота завод имеет, а в Кёниге БМВ и Хаммер. Это не повод.
Я, мягко говоря, плохо отношусь к китайским товарам, некоторые вещи вполне достойны внимания. Вот и весь разговор.
А что касаемо Али, то у меня , тьфу-тьфу-тьфу, негативного опыта пока не было, но и покупок пока не много сделано. А, главное, я не покупаю всё подряд без разбора. Смотрю отзывы, советуюсь с имеющимм опыт, в общем, действую аккуратно, осторожно и расчётливо.
 

водянной

Well-Known Member
Все кабели не выпаривают. У них товар весь сертифицированный и с гарантией, где это полагается.
Ясно, буду иметь в виду...:)

Я, мягко говоря, плохо отношусь к китайским товарам, некоторые вещи вполне достойны внимания. Вот и весь разговор.
Согласен.

А что касаемо Али, то у меня , тьфу-тьфу-тьфу, негативного опыта пока не было, но и покупок пока не много сделано. А, главное, я не покупаю всё подряд без разбора. Смотрю отзывы, советуюсь с имеющимм опыт, в общем, действую аккуратно, осторожно и расчётливо.
Как уже писал, был негатив, но один раз из пятнадцати... Несколько вещей было обычных китаезных погремушек, по цене рубль за дюжину... но знал что брал и это меня устраивало... Ну и были очень даже приличные изделия, которыми я остался доволен. Выбираю очень тщательно и при малейшем сомнении отказываюсь...:)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Это типо сейчас дедовщина началась?.. Так зря...
Тю, яка така дедовщина? И в мыслях не было.
Это был ответ на это
Да мне-то не важно, потом сами заблудитесь...:)
У Вас богатая фантазия и мания преследования.:)
 

водянной

Well-Known Member
Тю, яка така дедовщина? И в мыслях не было.
Та и не вышло бы...:)

У Вас богатая фантазия и мания преследования.:)
Про фантазию, наверное Вы правы... трохи е, но токо для сэбэ...:) А про манию не понял - я кого-то преследую или меня?..:eek:
 

Вячеслав

Well-Known Member

водянной

Well-Known Member
Вот же, блин, невезуха...:( Открыл мощник, на предмет замера габаритов нового транса - по длине и ширине хороший запас... а вот по высоте - не выше 70 мм...
Там где я заказывал транс для вертака, трансы с такой высотой только 250 Вт и меньше...:( Надо что-то думать... искать...
Воистину, ищущий да обрящет...:) Нашел производителя, который готов изготовить транс по индивидуальному заказу... получится чуть дороже, но не значительно...:)
Кстати, тут еще посчитал, поразмышлял... вот как-то не стыкуется... Вот фото родного, яповского транса для внутреннего рынка:
IMG_20191208_130709.jpg
Вот как-то не стыковка: если по параметрам вторичных обмоток считать, то получается около 500 Вт, а изначально производитель заявляет потребляемую мощность 330 Вт, хотя для Америки и Европы делают аж на 1100 Вт... Совсем непонятно...o_O
 

DV-2

Well-Known Member
Совсем непонятно...
Да всё тут просто и понятно - лучшую технику япы делают для себя-любимых... - это их жизненный принцип.
Отсюда вопрос - где указаны честные ватты, а где рекламные?
Уже давно эта фишка известна - мощность можно мерять по разным методикам... - мгновенная, пиковая, полная, максимальная, предельная... + косинус фи...
 

Верх