Что нового

Олимп 005

fist_audio

Well-Known Member
по случаю прикупил 005 олимп, теперь ищутся набы и катушки километровки не по ценам ебея естественно, рассмотрю все варианты
 

fara

Active Member
есть форумы именно любителей винтажа - там этого добра завались... чиркануть в личку ссылки или и сами знаете ?..
 
Д

Дрон1964

Guest
по случаю прикупил 005 олимп, теперь ищутся набы и катушки километровки не по ценам ебея естественно, рассмотрю все варианты
Добрый день! Нашли что искали? У меня есть НАБы, выточенные из пластика. Сам использовал на Олимпе 005, есть и катушки с лентой и без ленты километровые и 500 метровые под посадочное "звезда". Если интересно пишите на почту
 

fist_audio

Well-Known Member
Набы revox купил, катушки basf, ленту ещё не купил, пока решаю что взять толи максел винтажные сто летние, толи rmg новую?
 

chumarus

Active Member
Rmg однозначно, хорошая пленка, да и самый главный плюс-новая!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Амперекс, однако! Только амперекс. Он не сыплется.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Извините конечно, но ...чего вдруг в этом разделе тема делает!???:eek:
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Надо переименовать в что-то более подходящее по разделу.
 

fist_audio

Well-Known Member
по набам решено, куплены, по ленте вопрос открытый, типа пишут что максел металл даже 20и летний не сыпется
 

fist_audio

Well-Known Member
Про забор помните?
да помню, поэтому склоняюсь к RMG, а вообще если честно то это все для ностальгии и мебели, так 1 катушку записать чтоб было и иногда включить на сетапе типа Олимп 005 + Бриг 001 + Орбита 016
 

prohorov

Well-Known Member
да помню, поэтому склоняюсь к RMG, а вообще если честно то это все для ностальгии и мебели, так 1 катушку записать чтоб было и иногда включить на сетапе типа Олимп 005 + Бриг 001 + Орбита 016
Прекрасно, сам этим (ностальгия) заболел:) в хорошем так же смысле.
 

prohorov

Well-Known Member
Ну, раз уж о ностальгии речь зашла, похвастуюсь и я , - недавно прикупил:)
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1035920653157447&set=pcb.1035920846490761&type=3&theater

Поздравляю. Да действительно уходим в глубь:) Сколько у меня таких было и продал за бесценок, А сейчас бы послушал - ностальгия.
 

Верх