Что нового

Ortofon 2M black (Европа, Дания) плюсы и минусы.

водянной

Well-Known Member
Тогда попросить у Алексея (Водянной) послушать вот такой

Это прообраз австралийского картриджа
По совету Саши, купил Arcam A&R cambridge P77 (кстати, очень бюджетно, но б/у, что ты не любишь... но в идеальном состоянии))) - очень даже радует. Ни в чем не хуже Grado Prestige Gold 1. Звук конечно другой... ))

1679990409295.jpeg
 

Alnico

Active Member
Недорогие ММ Ортофоны 70х мне казались интереснее недорогих ММ Аудиотехник 70х годов. Те которые на Ибее бывали за 100 ...200 доковидных евро. Сейчас наверное 300 400. Я имею ввиду вставки, тушки стоят как блок сигарет.

Вроде бы, Лемана можно приподнять улучшенным БП. БУ он стоит примерно, как сам корректор.
 

likelives

Well-Known Member
Вроде бы, Лемана можно приподнять улучшенным БП. БУ он стоит примерно, как сам корректор.
Тоже слышал про это. Даже предпринимал попытки к покупке родного БП. Не срослась. Официалы не захотели связываться, переадресовывая меня друг к другу...
Но, думаю, мы к этому еще вернемся... не забыть бы...
 

likelives

Well-Known Member
Ну. и еще один итог. 2M black я брать не буду. Приглядываюсь и, ессессно, прислушиваюсь к советам на счет Нагаоки. Резонно открыть новую тему. Что я сейчас и сделаю.
 

likelives

Well-Known Member
А что, там сильно замудрёный БП?
Хороший вопрос. До недавнего времени считал, что да. А тут ударился в просмотр видео и наткнулся на... Впрочем, раз уж пошла вода в хату, открою я еще одну тему. Аккурат про корректор... ...а то в очередной раз забуду... :rolleyes:
 

водянной

Well-Known Member
Хорошо, только не сегодня... Сегодня, после работы, моск совсем думать не желает... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
У нас столько снега навалило, что не только голова думать, а и ноги ходить уже не Алё)))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Слава, это же не Мингда и не Бехр.
С воротами аккуратнее нужно.
Вот вам далась всем Мингда и Бехр. Половина форума почти в каждой теме считает своим долгом напомнить мне о моем выборе. :D
Злые вы, уйду я от вас!
Сергей, где кнопка удаления аккаунта???:)
 

Верх