Что нового

Отличный картридж EXCEL (NOS) !

SEBR

Administrator
Команда форума
Крайне редкая коллекционная вещь! Японская высококачественная головка для винилового проигрывателя, Excel ES-70E с розовой вставкой (не путать с голубой вставкой EXCEL ES-70S)!!! Это аналог Nottingham Analogue Tracer 1 !!!
Данный картридж выпускался в 90-х и мало известен в России, однако весьма высоко ценится за рубежом! При более чем скромной стоимости, он обладает отличным очень ровным, чистым и ёмким звучанием! Характер чем-то схож с легендарным Empire!
Главное! Головка и вставка АБСОЛЮТНО НОВЫЕ! (NOS) В технологической упаковке из старых складских запасов!
При такой стоимости и состоянии это просто находка! Есть всего несколько штук! СРОЧНО!
ЦЕНА: 5300р.!!!




 
Последнее редактирование:

SEBR

Administrator
Команда форума
Остался последний картридж!!! ЦЕНА 5000р!
 

huNta

Well-Known Member
Картридж действительно классный, поставил на роликовый Dual-1219, звук-то шо доктор прописал, из новоделов даже не знаю с чем сравнить.:)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Увы! Все проданы! Остался только Empire! Не упускайте шанс!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Как вариант, могу (по секрету) предложить ещё Grado Prestige Red! ;)
 

huNta

Well-Known Member
Или я перекину в Питер если надо Shure M97xE новый и можно будет забрать у Сергея, если он не возражает...
 
Привет ,Сергей,помоги мне определиться с катриджем,пионер 30 ll ,сейчас ортофон супер ом 10,в принципе норма-для меня,но другого ни чего не слышал.может бывает на голову выше?хотя может дело и в фонокорекоре,он у меня самый простенький,по цене 3 т.р. до десятки слушал ,разницы не услышал.может посоветуйте беспроигроишную связку,если так бывает,ну а вдруг она у вас есть то вообше будет круто
 

Верх