Что нового

Продано! - Oyaide FF-20 V2 акустический силовой 9 м. 4*224

prohorov

Well-Known Member
Oyaide FF-20 V2 акустический силовой 9 м. 4*224
Данный кабель приобретен в магазине Все кабели РФ – Алл Каблесс. В подтверждение есть номер оплаченного и полученного мною заказа, естественно на мое имя. То есть подлинность кабеля (НЕ подделка) 100 процентная!
Покупал 9 метров сейчас померил каждый кусок кабеля где то по 224 см, всего 4 куска, то есть как раз где-то на 9 метров. На Каждом конце Pin Furutech GS-35P(G).
Можно использовать как 4 силовых кабеля или как 2 пары акустических. Продаю комплектом все 4 куска сразу или в крайнем случае 2 куска, то есть попарно.
Двухпроводной акустический или силовой (для однофазного питания) кабель. Проводник медь 102 SSC. Изолятор полиэтилен Структура 2F(EM-EEF). Внешняя оболочка свободная от галогена, предназначенная специально для аудио.
Напряжение/Ток 600 Вольт/20 Ампер.
Наружный размер 10.2 мм х 6.5 мм. Диаметр проводника 2.0 мм – площадь сечения каждого проводника 3.14 мм2.
Производитель Япония
Кабель Oyaide FF-20 V2 обеспечивает высокое разрешение во всём диапазоне, прекрасное соотношение сигнал/шум. В Oyaide FF-20 V2 две жилы этого кабеля сделаны из медных цельнометаллических проводников - 102 SSC. Использование новых проводников высокого качества из меди 102 SSC обеспечивают низкий уровень искажений и малый коэффициент затухания, а также отсутствие потерь в кристаллической решетке на пути прохождения сигнала. Большое сечение жил обеспечивает потребности абсолютно любого усилителя или другого источника в токе при динамических выбросах. Патентованный метод равномерного нанесения изоляции на жилы обеспечивает сохранение всех характеристик кабеля. Внешняя изоляция - полиэтилен. Изоляция жил Oyaide FF-20 V2 сделана из полиэтилена. Она эффективно защищает проводники кабеля от вибраций и резонансов. Изоляция и проводники кабеля Oyaide FF-20 V2 сконструированы таким образом, что переносят значительные механические воздействия, в том числе удары, изгибы, без потери его свойств.
Данный кабель редкий на просторах площадок типа Авито, почему – потому, что просто прекрасный кабель, редко кто продает.
Цена 20 500 рублей!
Небольшой торг уместен!
Нахожусь в г. Нижнекамск. Респ татарстан.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Верх