Что нового

ПРОДАНО Oyaide FTVS-510 на разъемах Oyaide GENESIS ПРОДАНО

prohorov

Well-Known Member
Oyaide FTVS-510 на разъемах Oyaide GENESIS полутораметровый кабель

Про кабель ОЧЕНЬ много информации, поэтому НЕ знаю, что добавить, вот несколько описаний данного кабеля?

- Деталей не мало, но и не выпирают, агрессивности и жёсткости на ВЧ нет в помине. Середина отлично проработана - голоса просто заслушаться. С басом проблем нет- очень проработан.

- Особенно заметно исчезновение в некоторых записях, на подчеркивание шипящих\\свистящих. Звук мягкий, объемный. Рекомендую!

- Это множила серебра звучит лучше, чем любая медная (включая PCOOC). Полностью оправдывает стоимость. Особенно хороша с внешними ЦАПами в качестве цифрового.

- с этим серебряным кабелем сразу сцена углубилась, на басистом авторском ЦАПе (TDA1541A)- масса новых впечатлений (после Chord Codac Silver Pro, не говоря уже о простых медных).

- У меня этот кабель изгнал из системы VDH First Ultimate, который был неплох. Но этот лучше. Намного.

- Кабель отличный. Я еще не слышал цифровика, так облагораживающего звук. Серьезно. У меня улучшились: ощущение объема, детальность, телесность и фокусировка низкочастотной составляющей. "Задышало" все. У меня когда-то был один из верхних коаксиалов Тара Лабс...Стоил дороже, но этот гораздо лучше.

Просмотрел все объявления на АВИТО (вот несколько ссылок на что-то похожее, но там в основном 1 метр или даже менее, у меня полутораметровый кабель) цены выше моей выставленной.

www.avito.ru/perm/audio_i_video/oyaide_ftvs_510_topovyy_tsifrovoy_kabel_1m_700361510?slocation=621540

всего 1 метр.

www.avito.ru/moskva/audio_i_video/tsifrovoy_koaksialnyy_spdif_kabel_oyaide_510_1880732887?slocation=621540

так же 1 метр.

Моя цена 11 900 рублей.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Верх