Что нового

Oyaide OR-800 ADVANCE 2 по 2 м разделан на заводе Oyaide SPYT

A

aleksandr.spb

Guest
Кабель 100% оригинал,дам на прослушку в СПб,кабель прогрет,замечательный ,душевный кабель,продаю в связи с переходом на чистое серебро.
Описание кабеля акустического готового Oyaide OR-800 ADVANCE


Будучи одним из первенцев Hi-End кабельной индустрии, Oyaide OR-800 был с воодушевлением принят огромным количеством аудиофилов и пользовался неизменной популярностью в течение двух десятилетий.

После полутора лет доработки, включившей в себя существенную переоценку используемых материалов и модернизацию технологического процесса производства, появилась усовершенствованная модель Oyaide OR-800 ADVANCE. Использование в ее конструкции двух пар мощных жил на «сигнал» и на «землю», обеспечит достаточную пропускную способность кабеля даже при подключении сверхмощной акустики. Структура типа литцендрат позволяет минимизировать электромагнитные помехи и перекрестные искажения между индивидуальными жилами кабеля, а также потери на скин-эффект, связанные с вытеснением тока на поверхность проводника с возрастанием частоты. Внутренняя изоляция провода выполнена из хлопковой пряжи, что позволяет получить высокий коэффициент подавления резонансов и минимальную электростатическую емкость. А вешняя оболочка сделана из полимерного компаунда (полиолефина) и имеет низкий коэффициент диэлектрической проницаемости, обеспечивая быстрое и эффективное поглощение паразитных резонансов. Лопатки кабеля Oyaide OR-800 ADVANCE конструктивно совместимы с 6-мм и 8-мм постами. Они изготовлены из меди толщиной 2 мм, с тщательно отшлифованной поверхностью. Сверху на контактную поверхность лопатки нанесено двухслойное покрытие из серебра и палладия.



Характеристики кабеля акустического готового Oyaide OR-800 ADVANCE


Тип готовый акустический кабель
Проводник литцендрат
Материал проводника бескислородная медь
Изоляция (внутренняя) хлопок, полимерный полиэтилен
Изоляция (внешняя) полимерный полиолефин
AWG AWG 7,
399 жил: (7 х 57) х 4
Внешний диаметр 15 мм
Разъемы лопатки из меди, покрытой серебром и палладием(Oyaide SPYT)
Кабель отлично прорабатывает басы-7 awg из меди 6n -серьезный кабель и редкость на вторичкеобычно играющие кабели и железо не продают или продают дорого
цена 25тр
дам на прослушку в питере
связь или через личку или hiend2017@yandex.ru


Полная версия: http://www.audiomania.ru/acoustic_cable/oyaide/oyaide_or-800_advance.html#ixzz4SUQhvJZs120892.jpg 120892.jpg 120892_2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Верх