Что нового

Parasound 2125 V2 и Roksan Сaspian m2

DV-2

Well-Known Member
И будет всё в лучших традициях манипулирования сознанием
Остынь... - никакого манипулирования! Счастливчиков, имеющих возможность (при наличии второй рабочей системы) годами выбирать/подбирать компоненты можно по пальцам пересчитать - остальное абсолютное большинство действует по моему алгоритму.
 

kanonier

Well-Known Member
остальное абсолютное большинство действует по моему алгоритму.
Я знаю этот алгоритм: всё и сразу, и чтоб зашибись. Лично я с такими людьми не знаком. Знаком только со счастливчиками по твоей категории.;)
 
  • Like
Реакции: DV-2

Валерий

Active Member
Так то что 240v-это норм? Ну и еще всплыла одна тема-не знаю даже насколько корректно обсуждать ее на форуме.... Как известно у нас не облагается налогом покупки до 1000 евр -(со стоимостью доставки или без?). У меня в этом месяце покупок нет. Допустим я договорюсь с продавцом он оценит усь при отправке меньше 1000евр.(опять что на таможне учитывается-с доставкой или без?). Но не затребует ли потом таможня выписку из Ебей-а ведь там будет сумма больше 1000евр.?
 

vadim abr

Active Member
Добрый вечер,ну и я,так же отмечусь в выборе очередного усилителя:) Все же боюсь я лампу брать,а приглянулся вот такой усь.Sim Audio Moon340i.Терзают меня всякие догадки и мысли.Кто,что может сказать по данному девайсу или противопоставить ему обсуждаемый Roksan.Друзья делитесь, усь.находится в резерве за мной,покупка буквально на днях.Роковые направления и классика в основном.
 

poker

Well-Known Member
Добрый вечер,ну и я,так же отмечусь в выборе очередного усилителя:) Все же боюсь я лампу брать,а приглянулся вот такой усь.Sim Audio Moon340i.Терзают меня всякие догадки и мысли.Кто,что может сказать по данному девайсу или противопоставить ему обсуждаемый Roksan.Друзья делитесь, усь.находится в резерве за мной,покупка буквально на днях.Роковые направления и классика в основном.
у приятеля такой с полками ATC SCM-19
Отличный усилитель.Сильно лучше своих меньших братьев от Мун-а.Но еле-еле тянет эти полки
 

vadim abr

Active Member
у приятеля такой с полками ATC SCM-19
Отличный усилитель.Сильно лучше своих меньших братьев от Мун-а.Но еле-еле тянет эти полки
А c моей акустикой справится Nola Contender? Вроде она не тугая,XTZ брал с первого ватта я и слушал в основном,на малой громкости,но все же класс А наверное не для меня.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Добрый вечер,ну и я,так же отмечусь в выборе очередного усилителя:) Все же боюсь я лампу брать,а приглянулся вот такой усь.Sim Audio Moon340i.Терзают меня всякие догадки и мысли.Кто,что может сказать по данному девайсу или противопоставить ему обсуждаемый Roksan.Друзья делитесь, усь.находится в резерве за мной,покупка буквально на днях.Роковые направления и классика в основном.
Дури много а звука мало... Roksan интересней будет, хотя и не без недостатков, ИМХО
 

kanonier

Well-Known Member
Мооn впечатлили ("на заре справедливости") 700-й серии. Теперь, в целом, считаю этот бренд незаслуженно завышенным по соотношению цена/звук.
 

Валерий

Active Member
Похоже тема налогов за растаможку не обсуждается. Может и правильно-не совсем то место для обсуждения:) .. Но по 240v ЕЩЕ РАЗ:240V-ЭТО ДОПУСТИМОЕ НАПРЯЖЕНИЕ? Или нужно только 220-230?! И-пока подбирается акустика- Недорогие колонки с Роксаном будут звучать хотя бы не хуже (боюсь спросить лучше) чем с бюджетным усилителем? Скорее всего выбирать акустику буду не спеша.
 

Валерий

Active Member
.. что товар only home market или типа того...не указано нигде...Будет надеяться что будет норм:)
 

Верх