Что нового

Parasound 2125 V2 и Roksan Сaspian m2

nuker64

Active Member
Не знаю как по поводу перевода.... но судя кишкам уся указанного по ссылке просто ящик пандоры .....и если он ещё заиграет....Вадим я посыплю свою и так уже не молодую голову пеплом .....!!! Ох рисковый ты мужик ....но кто не рискует тот .......!!!
Валера чем закончилась котовасия....бум слушать британца??????
 

Валерий

Active Member
:) Вопрос только когда. Выставили мне на оплату 2 счета. Но PAYPAL блокирует оплату товара одного наименования и двумя счетами ( если сумма больше лимита на 1 покупку). Похоже придется ждать решения по увеличения лимита...
 

Валерий

Active Member
Продвижение есть. Лимит на оплату увеличили. Оплата прошла. Посылку отправили. Оценили в декларации 599GBP/Used. А вот дальше как повезет.:)
 

Валерий

Active Member
Какой доставкой пойдет по России не уточнил....Но больше опасаюсь чтоб на таможне не "раскулачили":). Где то читал что просто сразу смотрят на какую сумму застрахован груз-все дальше исходя из этого...А всякие подписи там типа "Подарок" итд их мало убеждают...В декларации указали что демо-образец...посмотрим что получится...:)
 
A

aleksandr.spb

Guest
Здравствуйте! Есть ли смысл рассматривать Parasound 2125v2 (новый-55р) как универсальный мощник (под блюз джаз электронику рок?)? Ну и еще-на вторичке-усилитель Roksan Caspian m2 (80р) -1год пробега-пишут состояние ок. Прослушать возможности нет сам с этими аппаратами не сталкивался....Ваше мнение?
про парасаунд вообще забудьте-киношный звук,даже в старших сериях -слушал jc2
+a21-кошмар
конечно роксан м2 -лучше раскошелиться и найти пару пред+мощник каспиан-намного интереснее звучат,чем просто интегральник
 
A

aleksandr.spb

Guest
Согласен полностью-но цены на сегодня (109р.)именно такие-специально проверял;) Ну и вдогонку-Arcam a 38 бу где то +_60р-вариант? Или не рисковать с бу-новые Atoll 100(200)? Извините что написал всего много и разного...
atoll 100 se-слушал-невлохой усилитель-лучше парасаунда точно,200-наверное-характер звука такой-же -воздушный,не очень быстро,хотя в неплохом тракте(моем)-уступил musical fidelity a5.5 во все-в скорости,в атаке
но это разные весовые категории
a38-хороший усилитель-проще по звуку ,чем роксан каспиан m2,чем musical fidelity a5.5,но лучше парасаунда
болезнь какая то у людей-их тех характеристики вводят в заблуждение-купят парасаунд-прогреют-поймут-что с прогревом мало что изменилось-вот поэтому их полно на вторичке
а найти musical fidelity a5.5,arcam a38,роксан каспиан-особенно двойку-пред +мощник
и вообще играющие усилители-goldmund-если и можно,то не реальным ценником-а зачем продавать играющее,здорово играющее железо?только в связи с апгрейтом или деньги кому-то срочно понадобились-второй вариант для играющих усилителей-очень редко встречается
 
A

aleksandr.spb

Guest
Добрый вечер,ну и я,так же отмечусь в выборе очередного усилителя:) Все же боюсь я лампу брать,а приглянулся вот такой усь.Sim Audio Moon340i.Терзают меня всякие догадки и мысли.Кто,что может сказать по данному девайсу или противопоставить ему обсуждаемый Roksan.Друзья делитесь, усь.находится в резерве за мной,покупка буквально на днях.Роковые направления и классика в основном.
sim audio-начинают играть с i600
лучше в вашем бюджете обратить внимание с лучшим соотношением цена/качество
rocsan m2 -двойка-пред +мощник-переиграет этот переоценненый 340i
даже musical fidelity a5.5 -его переиграет
 
A

aleksandr.spb

Guest
А c моей акустикой справится Nola Contender? Вроде она не тугая,XTZ брал с первого ватта я и слушал в основном,на малой громкости,но все же класс А наверное не для меня.
нола контендер-отличные полочники-но чтобы их раскрыть -нужен сильнотоковый усилитель-с током минимум 40а
вы собираетесь moon новый брать?если что -я на все новое могу сделать до минус 20 процентов скидки-с оф гарантией,проверкой и всем прочим
 
A

aleksandr.spb

Guest
Дури много а звука мало... Roksan интересней будет, хотя и не без недостатков, ИМХО
не ниже ,а лучше выше роксана смотреть
нола того стоит,новая она стоила $4000-это так для справки
ну и смотрите усилители с ритейлом $4000-а бу или не бу-вам выбирать
 

vadim abr

Active Member
нола контендер-отличные полочники-но чтобы их раскрыть -нужен сильнотоковый усилитель-с током минимум 40а
вы собираетесь moon новый брать?если что -я на все новое могу сделать до минус 20 процентов скидки-с оф гарантией,проверкой и всем прочим
Все верно,только Nola Contender,это полноценные трехполоски.После долгих перебираний усилителей,нашел свой звук,думаю пару,тройку лет вопрос по усилению закрыт,да,да это Redgum RGI60 ENR,полностью меня устроил.Токовый,мягкий,динамичный,я доволен этим усилителем.
 
A

aleksandr.spb

Guest
Все верно,только Nola Contender,это полноценные трехполоски.После долгих перебираний усилителей,нашел свой звук,думаю пару,тройку лет вопрос по усилению закрыт,да,да это Redgum RGI60 ENR,полностью меня устроил.Токовый,мягкий,динамичный,я доволен этим усилителем.
поздравляю с хорошим усилителем.Слава богу- не парасаунд к ноле
 
A

aleksandr.spb

Guest
А закон Ома не пробовали изучить? :rolleyes:
а причем тут элементарная физика?
изучал в школе ,потом в унивеситете
moodright instruments(ден райт)-человек,занимающийся апгредов марк левинсон(новых аппартов),например ,полный список есть на его сайте
сделал kwi 200 интегральник-звучит лучше хиатоа стоит дешевле-5000$ в USA-даже лучше связки туаторо+103 плинтус
так тор на 1500-огромный бублик ,а ток пиковый-150 ампер-он по вашему физику не знает,а люди и не знают и посылают к нему на апгред новые болдеры,марк левинсоны
 

Верх