Что нового

PAS-240

R2D2

Member
Доброго времени суток!
Уважаемые форумчане, что скажете об этом усилении?
 

Aleks-2

Well-Known Member
Лично меня смущает фраза "Новая Модель 6 гарантированно превосходит по звучанию брендовые усилители из ценовой категории от 400 тр и выше"... когда производитель бросается подобными словами поневоле вспоминается Мавроди. А так у них можно взять девайс на прослушивание и составить свое собственное представление, что и очень рекомендую сделать.
 

водянной

Well-Known Member
Приветствую. Так вы возьмите на прослушку, если интересует, там вроде как можно... Потом раскажете свои впечатления... ))
 

R2D2

Member
Полная оплата и потом они вышлют.
Чтоб не создавать лишних движений, думал здесь спросить стоит ли заморачиваться.
Подожду может у кого был или слушал.
 

R2D2

Member
На их сайте они уверенно заявляют, что Гегеля 390 переиграл pas-240…
 

водянной

Well-Known Member
На их сайте они уверенно заявляют, что Гегеля 390 переиграл pas-240…
Типичное заявление большинства самодельщиков... Традиционно для них, их устройство самое-самое... Их понять конечно можно, но зачастую это не соответствует действительности. ))

А что так запали на это изделие? Не проще взять что-то уже проверенное и не вызывающее сомнений? Например у Мусатова есть достойные аппараты, если отечественные изделия в приоритете...
 
Последнее редактирование:

DV-2

Well-Known Member
но зачастую это не соответствует действительности. ))
Ну почему - соответствует действительности... Самое главное, определить, - что такое действительность?
Если бы Это не покупали, то Это бы и не производили - значит, есть спрос, есть ценители, есть реальная действительность.
А есть те, кто живёт своей действительностью - им Это не нравится. А тем не нравится Это - относительность...
 

poker

Well-Known Member
Вот Вы точно слушали Musatoff PA-20 . Расскажите пожалуйста!
Ну я, например, слушал. Прямр с Костей. На родных полочниках и с Танной престиж разных версий.
Отличный транзистор.
Что понравилось:
"Аналоговая" подача материала, "без жесткости и песка" характерной большинству транзисторов даже в верхнем ценовом сегменте.
Очень хорошее разрешение.
Абсолютный комфорт при прослушивании, даже с аккустикой Танной.

Характер очень аккуратный, детальный и слегка смягченный(ну это по личным ощущениям), чуть "светлый".
Проработка материала подробная и аккуратная, без вольностей, по всему диапазону.
Звук и плотный и открытый: как бы баланс между тем и тем.

В общем окнончательно закроет вопрос усиления для целой кучи АС.
 

R2D2

Member
Спасибо за развёрнутый ответ!
Я с Константином сегодня общался.
Договорились о предоплате в 50% на карту.
Я так понимаю, что платить можно ничего не опасаясь?
Сайт вот этот: http://musatoff.com/RU/Musatoff_PA-20.htm
 

водянной

Well-Known Member
Ну почему - соответствует действительности... Самое главное, определить, - что такое действительность?
Если бы Это не покупали, то Это бы и не производили - значит, есть спрос, есть ценители, есть реальная действительность.
А есть те, кто живёт своей действительностью - им Это не нравится. А тем не нравится Это - относительность...
Демагог... :)
 

poker

Well-Known Member
Спасибо за развёрнутый ответ!
Я с Константином сегодня общался.
Договорились о предоплате в 50% на карту.
Я так понимаю, что платить можно ничего не опасаясь?
Сайт вот этот: http://musatoff.com/RU/Musatoff_PA-20.htm
Константин известный, и не только в Москве, радио инженер с репутацией сильно дороже предоплаты :)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Ну я, например, слушал. Прямр с Костей. На родных полочниках и с Танной престиж разных версий.
Отличный транзистор.
Что понравилось:
"Аналоговая" подача материала, "без жесткости и песка" характерной большинству транзисторов даже в верхнем ценовом сегменте.
Очень хорошее разрешение.
Абсолютный комфорт при прослушивании, даже с аккустикой Танной.

Характер очень аккуратный, детальный и слегка смягченный(ну это по личным ощущениям), чуть "светлый".
Проработка материала подробная и аккуратная, без вольностей, по всему диапазону.
Звук и плотный и открытый: как бы баланс между тем и тем.

В общем окнончательно закроет вопрос усиления для целой кучи АС.
Есть один "недостаток" - не маскирует косяки системы, хотя и не выпячивает их наружу.
 

Верх