Что нового

Пикап для сидюка, нужен совет!!!

SEBR

Administrator
Команда форума
Коллеги! Мой любимый сидюк слегка приболел.((( Требуется заменить вот такую штукенцию.
1839fb5a-3a00-4c82-be93-9130b25dda82.jpgdfd5bf59-94e3-49ad-a77f-f4312ea95204.jpg
Подскажите кто в теме, оригинальный НОВЫЙ Филипс вообще реально купить в наше время, и если да, то где?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Сейчас источников новых деталей только два: ебей, где надо ловить, и неизвестно, поймаешь или нет а если поймаешь, то приедет нос ниб или с носом оставят; и, соответственно али бабай, но у него тоже свои всем понятные минусы.
Это тебе не железо на понтиак заказывать.
 

poker

Well-Known Member
Коллеги! Мой любимый сидюк слегка приболел.((( Требуется заменить вот такую штукенцию.
Посмотреть вложение 22169Посмотреть вложение 22170
Подскажите кто в теме, оригинальный НОВЫЙ Филипс вообще реально купить в наше время, и если да, то где?
эту нет

https://www.ebay.com/itm/CDM12-1-15...3-can-replace-VAM1202-12-/182859295119?_ul=RU так только...
 

Вячеслав

Well-Known Member
Коллеги! Мой любимый сидюк слегка приболел.((( Требуется заменить вот такую штукенцию.
Посмотреть вложение 22169Посмотреть вложение 22170
Подскажите кто в теме, оригинальный НОВЫЙ Филипс вообще реально купить в наше время, и если да, то где?
Сергей, пошукай в этом магазине. У них много разных линз и механизмов для сидюков.

 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ему ж не столько линзу, сколько лоток в сборе...
 

SEBR

Administrator
Команда форума
По сути, мне нужен только сам диск, там отслоилась амальгама .
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Но в итоге нужно (видимо) менять весь транспорт в сборе.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Отслоилось (вспучилось) металлопокрытие на диске, сам механизм уже изрядно изношен, ну и опять же лазер тоже не свеж.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
На правом фото сверху диск там в центре металлическое покрытие, которое с годами начинает слезать.
 

Верх