Что нового

Pink Floyd Official Tribute Show с оркестром “Midnight Symphony”

nisanzx

Active Member
Pink Floyd Official Tribute Show с оркестром “Midnight Symphony”
SANDLERFEST — единственный фестиваль в России, который объединяет почти все направления рок-культуры. Основная задача фестиваля — помочь молодым, продвинутым, прогрессивным, современным, мыслящим на мировом уровне группам, дать шанс показать себя и заявить о себе.
Более 130 коллективов на 5 сценах представят свои программы в рамках двухдневного фестиваля.
Впервые в России состоится «Фестиваль трибьютов» – мировая классика с симфоническим оркестром – Metallica, AC/DC, Pink Floyd, ABBA, Queen...
К вашему вниманию предоставляется возможность познакомится с Floyd Universe.
Floyd Universe - Symphony Tribute Show с ювелирной точностью воссоздает на концерте образ и звучание легендарной группы Pink Floyd!
Симфонический оркестр - подчеркивает всю эмоциональность и глубину музыки Pink Floyd, придавая великим произведениям новые краски.
 

Вложения

drwinston

Administrator
Команда форума
Чегойта единственный?
У меня на зажигалке ровно то же самое происходит. Только в лесу и бесплатно.
 

huNta

Well-Known Member
Как говорил Жванецкий: «Группа американских ковбоев на лошадях пока еще криво скачет, и даже у лошадей наши морды!»:D
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
А на по хору благословления))) мы и сами кого хошь благо словим и как положено благословим))), а то и рукоположим)
 

valex51

Well-Known Member
У меня сын всё это послушал на днях в Ереване , так это "жалкое подобие левой руки" , как говорится в анекдоте . Не исключаю , что может быть многим всё это понравится . Каждому своё .
 

valex51

Well-Known Member
Чегойта единственный?
У меня на зажигалке ровно то же самое происходит. Только в лесу и бесплатно.
Чегойта единственный?
У меня на зажигалке ровно то же самое происходит. Только в лесу и бесплатно.
Так позови , может кто-то и подъедет на ваш шабаш ( шучу) , а сам в тайне завидую .
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Так зову всех и всегда)))
Ж/д ст Лемболово. Вторые выходные июля. Кроме случаев, когда совпадет с пятницей или четвергом 7 июля, это др Ринго).
Так что милости просим.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
ЖУТЬ!!!!! Очередное сборище неудачников! Недавно чуть из за руля не вывалился, увидев огромный постер концерта Нирваны!
 

Верх