Что нового

Питер, которого мы уже не увидим...

muzonnornik

Well-Known Member
По поводу "хуленшпигелей". В России всегда было подобострастное отношение к иноземцам. Спой, какой-нибудь наш, даже хорошо спой, "облади/облада"... "там" даже не заметят, а заметят, так головой кивнут и не более. А тут, надо же: "звезда спела нашу песню"!
По мне: спел, ну и спел - молодец.
 

muzonnornik

Well-Known Member
Человек давно заработал на всё и все. Теперь у него "творческие" и некоммерческие "искания" - вот тут респект.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Только надо было объяснить, что можно петь по-русски немцу, а что нельзя....
 

водянной

Well-Known Member
Человек давно заработал на всё и все. Теперь у него "творческие" и некоммерческие "искания" - вот тут респект.
Может быть... А может и нет... тут очень от самого чела зависит... кто-то ярд просрет за быстро и снова гол как сокол... а кто-то и на десяти не может остановиться - все ему мало... (мне таблеток от жадности и побольше, по больше))))
Но самое страшное - это медные трубы... ;)
 

водянной

Well-Known Member
Однако, ход этот не коммерческий - факт.
Так я и говорю - медные трубы... ))) Ну может неудачно... )))

Песни наши, "времён войны", явно пользуются "минимальной" популярностью на западе, там, где деньги)))
А вообще -
535a919eeb33381006557821f8faadd87477f4cb0fb74d745a5fcdc8cc89f4c5c9c000741b1ed119ebb082e066be79...jpg

:D
 

muzonnornik

Well-Known Member
Последнее редактирование:

DV-2

Well-Known Member
 

muzonnornik

Well-Known Member
Вот же... Они все друг другу "братья/сестры" и как же они друг друга "любили" - серпентарий аристократический.
 

Верх