Что нового

Питер, которого мы уже не увидим...

Вячеслав

Well-Known Member
Ну вот видишь... Это очень клево... ))) Конечно театры с музеями другое... Но ведь кому-то нравится Deep Purple, а кому-то Pink Floyd... И ведь не скажешь, что кто-то из них лучше, чем другие... ))
Не, Deep Purple и Pink Floyd , это эпоха одинаковых людей. Ну плюс, минус. И природа не предмет особых обсуждений. Всем нравится девственное состояние.
Все дело в восприятии. Кому то холод - не проблема, а кому жара в кайф.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Блин, я ему по Фому, а он мне про Ерему... :D Смотреть на поплавок прикольно не ради результата, просто потому, что это красиво... А ты мне про банальное чревоугодие... )))
Я не всегда был карпфишером... Да собственно и сейчас не ограничиваю себя только ловлей карпа... А ловил я разных рыб, и нельму, и тайменей, и стерлядь была, и даже "шершавенький"... Про рыбу по проще, вообще молчу... Когда жил на малой Родине, то на реку ходил как в магазин. Надо 1 кг - пошел, взял... Надо ведро? Да без проблем... Надо центнер? Можно и центнер, но чуть дольше... ))) Но всегда брал ровно столько, сколько надо... и чтобы ничего не пропало... )))
Так что, сама поимка рыбы, для меня не главное... больше интересует сам процесс... )))
Ну да, про Ерему. Никогда не был любителем ловли, то есть... Скучно. Сидишь, смотришь, клюет - не клюет. Да ну нафиг. Хочешь рыбы, пошел купил. Гораздо быстрей и какую хочешь. :D
 

водянной

Well-Known Member
Ну да, про Ерему. Никогда не был любителем ловли, то есть... Скучно. Сидишь, смотришь, клюет - не клюет. Да ну нафиг. Хочешь рыбы, пошел купил. Гораздо быстрей и какую хочешь. :D
Открою тебе секрет, карпфишинг - это не просто ловля рыбы... это целая наука и искусство, со своей философией... ))) Но если тебя интересует только конечный результат, то не поймешь... Да собственно и не надо - я уже который раз пишу, все мы разные и каждого свой кайф... :)

Ладно, спокойной ночи, пошел я спать - у нас уже третий час ночи, а завтра понедельник... )))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Открою тебе секрет, карпфишинг - это не просто ловля рыбы... это целая наука и искусство, со своей философией... ))) Но если тебя интересует только конечный результат, то не поймешь... Да собственно и не надо - я уже который раз пишу, все мы разные и каждого свой кайф... :)

Ладно, спокойной ночи, пошел я спать - у нас уже третий час ночи, а завтра понедельник... )))
Ох Лёша... очень много людей помешаны на Своей философии. И если следовать каждой, жизни не хватит.
По большому счету, я потребитель. Мне не интересно, как люди зарабатывают на свой хлеб. Мне интересно, Что они мне предложат и могу ли я это купить.
За свой труд.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну т.е. людей выселяют... Все рушат и закатывают в асфальт... Кто-то этого ждет как манны небесной, а кого-то практически силой оттуда выселяют...
Ерундень это!
Это не фото, а монтаж. Может, в Ольгино что-то и есть похожее где-то, но точно не в ракурсе кукурузины. А то, что пригороды причёсывают во всех смыслах, так это правда. И отнюдь не самый плохой процесс. И насчёт выселяют тоже хрень. Не те времена. В 90-е бы просто выжгли вместе с владельцами и дело с концом.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Мы все разные... и по разному на это смотрим... Ты когда-нибудь был в лесу зимой, в сильный мороз, в лунную ночь? Луна, отражающаяся в белоснежном снеге, создает потрясающее освещение вокруг... если остановиться и замереть, то наступает абсолютная тишина... лишь иногда слышно как потрескивают деревья... Это не передать словами, это надо видеть... Белое безмолвие, жестокое и прекрасное... Как у Джека Лондона... )))
Ни в каком театре или музее этого не увидишь...)))


Ну разве это плохо... )))
И только ветер обжигает уши....
А ты сквозь это белое безмолвное великолепие несёшься на лыжах всепробивающим копьём
 

водянной

Well-Known Member
Ох Лёша... очень много людей помешаны на Своей философии. И если следовать каждой, жизни не хватит.
По большому счету, я потребитель. Мне не интересно, как люди зарабатывают на свой хлеб. Мне интересно, Что они мне предложат и могу ли я это купить.
За свой труд.
Да кто бы спорил?.. )) Как говорится - всяк дурак по своему с ума сходит... Тут главное понять вовремя, надо ли оно тебе... чтобы не вляпаться... :D
По большому счету, все мы потребители и как умеем, зарабатываем эти разноцветные фантики, чтобы потом обменять их на плоды труда других людей... ))) экономические отношения называется... чтоб их... :D
Но объединяет нас все же общее увлечение, а не способ зарабатывания... и видимо поэтому, мы все такие разные... и по разному слышим, и разную аппаратуру покупаем... и это очень хорошо... ))) Как мне кажется... )))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ерундень это!
Это не фото, а монтаж. Может, в Ольгино что-то и есть похожее где-то, но точно не в ракурсе кукурузины. А то, что пригороды причёсывают во всех смыслах, так это правда. И отнюдь не самый плохой процесс. И насчёт выселяют тоже хрень. Не те времена. В 90-е бы просто выжгли вместе с владельцами и дело с концом.
За ракурс не отвечаю, но подобные дворы на первой линии у Приморского шоссе видел. Правда было это года четыре назад. А в глубине Ольгино таких дворов много.
 

водянной

Well-Known Member
Наверняка. Какая разница-то? Дома частные. У кого-то хватает денег дом содержать в аккуратстве, у кого-то нет. Просто это не показатель.
Чтобы содержать дом в аккуратстве, деньги не главное... уж поверь... ))) Неоднократно сталкивался с совершенно противоположными состояниями домов - живут очень не богато, но домик очень даже ухожен и денег куры не клюют, а кругом сплошной бардак... Все от хозяина зависит... ;) :)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Чтобы содержать дом в аккуратстве, деньги не главное... уж поверь... ))) Неоднократно сталкивался с совершенно противоположными состояниями домов - живут очень не богато, но домик очень даже ухожен и денег куры не клюют, а кругом сплошной бардак... Все от хозяина зависит... ;) :)
Это если хозяин, то можно и небогато, а если бабулька с пенсией? Чего она тебе сохранит?
К тому же там много просто рассёла и заброшки. Олигархи выкупили, и гноят, ждут, пока руки дойдут
 

водянной

Well-Known Member
Это если хозяин, то можно и небогато, а если бабулька с пенсией? Чего она тебе сохранит?
К тому же там много просто рассёла и заброшки. Олигархи выкупили, и гноят, ждут, пока руки дойдут
Да вроде земля там не дешевая... бабулке бы лучше продать, да квартиру справить... ))) Вот олигархи да... могут... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Есть такое... Квартира для мамы уже несколько лет пустует - ни как не можем уговорить переехать...
А у моей, кстати, обратный бзик. Хочет из квартиры в загородный дом... Слава богу, папа сильно против, а то б ....
 

водянной

Well-Known Member
Ну это смотря какой загородный дом... Ну и какие финансовые возможности... А так, если все сделано правильно и есть средства содержать дом в исправности, то жить за городом, очень даже кайфово... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Не, дружище. Зачем это пожилым-то? Мне, случись чего, туда и не доехать нормально будет. Тут сберкасса, поликлиника, библиотека, пятёрочка и всё в соседнем доме. Квартира большая, им такая даже ни к чему, но это лучше, чем загородное хозяйство, где всё время что-то делать надо.
 

Верх