Что нового

Питер, которого мы уже не увидим...

drwinston

Administrator
Команда форума
он гниет быстрее железной Нивы :( а комфорта как в УАЗике.... Про поломки вообще промолчу :(
это тепло-шумо изол


..и под ним


– Зачем последним моделям Лэнд Ровер обогрев заднего стекла?
– Чтобы руки не мёрзли, когда толкаете его в сервис…

– Ленд Роверы покупают по два в одни руки: пока один в сервисе, на втором поездить можно.
– Потом наоборот


– А знаете почему у лэндроверов самый низкий расход топлива?
– Потому-что их обычно буксируют, так как они сломались…

– Почему друзья на Лэнд Роверах едут обычно колонной?
– Потому-что они играют в “Слабое Звено”

– Если из вашего LR не капает масло, значит оно все уже вытекло.

– Почему не здороваются владельцы LR – они уже виделись с утра на сервисе

– Владелец LR на сервисе смотрит счет за ТО.
– “А что это за пункт “Прокатит” – 25000 рублей” – спрашивает у мастера.
– “Не прокатит…” – отвечает мастер и вычеркивает!

– Почему владельцы Ленд Роверов все в синяках…потому что они бьются о квадратные углы кузова )

– Если вы хотите уехать далеко, то купите Range Rover.Если вы хотите уехать далеко и вернуться, то купите Land Cruiser.

– Фрилендер2, для тех кто не понял с первого раза�

– Если RangRover проехал мимо автосервиса – то значит у него отказали тормоза

– Знаете, что написано на 457 странице по эксплуатации RangeRover?
– Расписание автобусов

– Если Лэнд Ровер едет своим ходом, значит из сервиса!))))
Я папе купил официального эвакуатора Ленд Ровер . Семь с лишним лет ездит. Тут подошёл с вопросом, а есть ли смысл этот продать и купить новый.
А зачем? Туда так же бензин заливается.
 

poker

Well-Known Member
И она конечно, на раз уделает ЛР... )))
зачем?
я ее взял 12 лет назад ставить у подьезда (машина под рукой)
Дефендер она пережила
До сих пор в отличном виде: вышел, завел, поехал когда нужно и бросил где угодно
 

водянной

Well-Known Member
Ну т.е. почти та же десятка... ну может чуть лучше... ))) Я очень скептически отношусь к отечественному автопрому... Лично по мне, лучшая машина - это крузак 80-ка... Хотя и 60-ка тоже хороша, но внешний вид мне не очень...

Bonpoc на форуме: - У меня Тойота Ленд Крузер 60, 1985 года выпуска.. Так вот, стал что то барахлить ТНВД нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного.
Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ: - На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально- экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав! "… моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... опять новые деньги… танки на мосту, пожар Белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... MMM с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... Я увидел авто. ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба… начался 21-ый век… Путин... Вертикаль власти и нефтяные цены больше сотни за бочку.. ребенок в первый класс... террористы в стране.. Беслан... война с Грузией... первый кризис.. КРЫМНАШ!.. второй кризис.. наши воюют в Сирии.. ДНР-ЛНР.. Путин на Новый срок А у твоей тойоты, бл@дь, только сейчас начал барахлить тнвд.
Да ты оху@л.
 

poker

Well-Known Member
Прадо (85 крузак) у меня был, бензин 3,5. Сильно хлипче 76-того, хотя машина хорошая(от Дефендера отличается как канал от канализации). Только на что он в Москве? На дачу я и н спорткаре зимой не застряну....пробки пересаживают в метро на работу.
Хочешь чего то "вечного" - бери ЛедКруизер 76. Правда ценник кусается.
У друга такой.
 

водянной

Well-Known Member
А у моего друга Прадо 78... ))) Он любитель по джиповать + серьезно занимается практической стрельбой... Года полтора назад, разобрал свою машину до винтика... вот в прямом смысле. Даже рама была разобрана, кроме сварки... ))) Все обработано, покрашено, почищено... негодное заменено и собрано по новой - по сути Крузак ручной сборки... ))) На грязевых колесах повышенной проходимости, смотрится очень брутально... )))
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Ух повеселили!!! :D
покупай еще УАЗ... Патриот...
Как говорил мой друг, купивший себе Патрика на дачу для охоты и рыбалки, когда я заикнулся по поводу такого же варианта себе:
- Юра, бля, не вздумай!!! Он сука в гараже стоит с отключенным аккумулятором и ЛОМАЕТСЯ!!!! :eek:
Не знаю... Люминевый ровер норм
Док, перебор!!! :D Согласен с Олегом, этот алюминиевый эксклюзив (в частности задняя дверь) сгнивала быстрее упомянутого Патрика!
Возможно тебе достался счастливый лотерейный билет!
Я же в этих драндулетах (как я хотел легенду - Дефендера!) даже за рулем уместиться не смог!
Прадо (85 крузак) у меня был, бензин 3,5.
Жаль, что Тойота не выпускала такого автомобиля! :D
Вероятнее всего - 95-й Прадик на зажигалке 3,4! Если был...
Прадо ... у меня был... Сильно хлипче 76-того...
Очень некорректное сравнение, 76-ой НИКАКОГО отношения к Прадо не имеет, 76-ой это полноценный Toyota Land Cruiser тяжёлой семидесятой серии, на неразрезных мостах. Железа япы действительно не жалели на этот аппарат!
Лично по мне, лучшая машина - это крузак 80-ка...
Лёш, а ты хоть ездил на этой легенде? Аль опять - любовь по картинкам? ;)
На трассе комфорт до определенной скорости, неразрезные мосты вносят свою лепту, и опять же благодаря им, в городе, в узкие улочки только раза с третьего повернуть можно, бензиновый движок избыточен, дизель унылое Г... много что еще могу сказать, просто этот автомобиль имел свою очень узкую нишу, в которой он король, но народ (особенно за Уралом) воздвиг его в ранг легенд, и сам же эти легенды сложил! :D
 

водянной

Well-Known Member
Юр, не придумали еще машину, которая бы успешно по городу шныряла, по трассе быстро летела и гОвны уверенно месила... В идеале, надо иметь машин 3-5, под разные задачи, но денег очень много надо... Да и держать такой автопарк сложно... Поэтому каждый делает для себя приоритеты и согласно им выбирает авто... Ты видел Витальки Оникса машину?.. Я вот ума не дам, как в ней по городу ездить... или по трассе... )))
 

водянной

Well-Known Member
тссс! Ленд Крузер 100... один недостаток - возраст...
Ну это твое мнение... ))) Слышал, что 200-ка делает 100-ку на раз-два... практически во всем... Причем говорили те, кто ездил почти на всех крузаках... Ну т.е. есть опыт для сравнения... )))
 

Верх