Что нового

Питер, которого мы уже не увидим...

drwinston

Administrator
Команда форума
Алые паруса отнюдь не такой и прекрасный праздник. Просто ненавижу его. Много раз предлагали играть на нём.
После того как пару раз сыграл, больше ни ногой. Совершенно отвратительно, когда видишь, как подростки загаживают центр города. Пьяная подростковая мерзота заблевывает Невский, Дворцовую и прилегающие улицы. Зассывает все дворы. В пьяном безобразии сношаются на Марсовом Поле и т.д, и т.п.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А кто-то давеча вспоминал свою бурную рокенрольную молодость... :)
Одно дело выкинуть старый телек из окна гостиницы, напиться с друзьями после концерта и трахнуть пару поклонниц, а совсем другое массовые безобразия на улицах города.
Мне повезло, сыну выпускной делали в период чемпионата мира по футболу, так ментов нагнали слава богу со всей страны, и был болеме порядок.
 

водянной

Well-Known Member
... а совсем другое массовые безобразия на улицах города.
Сложно мне что-то возразить, потому как ни разу не видел сие действо... ))) Но учитывая, что всякое последующее поколение лучше предыдущего, по большому счету... иначе человечество давно бы уже деградировало и вымерло... склонен все же думать, что Вы чуть-чуть брюзжите... )))
Телевизоров я правда не выкидывал... ))) но был соучастником выкидывания стола из аудитории, во время "культурной" встречи "мальчиков из академии" с "девочками из педа"... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Не, правда. Вообще не брюзжу. Ниграмма! Не склонен. И к проявлениям разного рода человеческого отдыха тоже отношусь ровно и с юмором. Просто это уже за гранью. Центр города закрывают на время празднования. И я имел возможность пронаблюдать что из себя представляет этот великий день для молодежи.
Играл и на Дворцовой и на других площадках. Кстати, неплохие деньги платили. Теперь отказываюсь регулярно. Ну, нельзя в таком участвовать.
 

водянной

Well-Known Member
Печально все это... Так может инициировать запрет всего этого безобразия?.. Думаю. все жители подпишут, которые рядом проживают... и не только они...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вроде как в последние пару лет попристойнее стало. После ЧМ. Жена с сыном ходили, меня звали с собой. Я им билеты лишние достал, у сына, понятное дело свой был, а я сам не пошёл. Не желаю ещё раз лицезреть сие.
Запрет давно инициирован. Его тормозят на федеральном уровне
 

водянной

Well-Known Member
Запрет давно инициирован. Его тормозят на федеральном уровне
Либо кто-то на этом делает большие бабки, либо кому-то тупо лень... ))) Собственно, как обычно... в России...

Блин, вот как всегда - стоит заговорить про что-то другое (не про аудио), то обязательно все скатывается к политике... пока не поздно, давайте прикроем это обсуждение... )))
 

muzonnornik

Well-Known Member
Это "действо" федерального и даже мирового уровня! Какое то там "место" заняло в каком то там "мировом рейтинге празднеств"...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Либо кто-то на этом делает большие бабки, либо кому-то тупо лень... ))) Собственно, как обычно... в России...

Блин, вот как всегда - стоит заговорить про что-то другое (не про аудио), то обязательно все скатывается к политике... пока не поздно, давайте прикроем это обсуждение... )))
Так ежу понятно, что и идея сама по себе хорошая, и бабки на неё нежилые из госбюджета выделяют.
Только как всегда. Жители сами всё портят. Деньги воруют, а праздник опошляют до предела.
Артисты в основном говно, к звуку отношение абы какое. Ментов мало, бардак полный.
Хотя, повторюсь, что после ЧМ говорят, что стало попристойнее. Слабо верится, но хоть что-то.
На профжаргоне это называем заблюйкой или обоссыкрй.
 

водянной

Well-Known Member
Только как всегда. Жители сами всё портят.
А вот тут категорически я не согласный... Во всем виноваты организаторы... которые обязаны учитывать все, даже количество любителей нажратцо до состояния блевотно-нестояния... наличие гальюнов... ну и т.д...
 

Верх