Что нового

Питер, которого мы уже не увидим...

Aleks-2

Well-Known Member
Италия, Испания, Греция, Франция, Германия... стоит выйти из туристической резервации как там полный пипец, ничем не лучше наших провинциальных городов. Единственные места где нормально везде это Швейцария и Австрия.
 

muzonnornik

Well-Known Member
Италия, Испания, Греция, Франция, Германия... стоит выйти из туристической резервации как там полный пипец, ничем не лучше наших провинциальных городов. Единственные места где нормально везде это Швейцария и Австрия.
Все относительно, как всегда. В Греции и "в культурном" месте срачь можно найти - менталитет. Во Франции и Германии не был. А про "отойти в сторону", то я любитель смотреть как живут именно "обычные люди". Люблю полазить по подворотням и пообедать в кафе, где местные едят. Центральные улицы я не обхожу, конечно, стороной, но "дворы" мне интересней. Именно "про дворы" Барсы я говорил: "чисто и не наплевано". Может мне и повезло...
 

muzonnornik

Well-Known Member
Завтра уже домой, а сегодня прогулялись по Петроградской стороне. Сов случайно по карте увидел вот такое чудо:
Я уже в предвкушении сфоткаться с граммофоном ...IMG_20200929_130226_7.jpgIMG_20200929_130045_6.jpgНо импровизации не получилось :(
Надо созваниваться предварительно.
 

Верх