Что нового

Питер, которого мы уже не увидим...

Вячеслав

Well-Known Member
Питерцы, кто бывал на блошином рынке на Удельной? Поделитесь впечатлениями - есть чего там интересного?
Обычная барахолка. Такие в каждом городе есть. От пуговиц до бэушного электроинструмента. Интересного практически ничего.
В октябре у меня база сдохла от домашнего радиотелефона. Купил там вместе с одной трубкой за 500 руб.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Понятно... Просто прочитал на одном ножевом форуме - там порой раритетные вещи времен ВОВ появляются...
Там не больше чем на профильных. Более того. Сейчас вся копанина по городу уже присматривается. Не 90-е.
 

topor

Well-Known Member
Питерцы, кто бывал на блошином рынке на Удельной?
Я хоть и не Питерец, но был год назад) волею сопровождавшей мя жены) да и не пожалел, там много чего продают из старья, любой фильм отдекорировать не вопрос)) жена там какой-то фарфор костяной себе раздобыла- довольная ушла... Ну а меня естественно в винил тянуло)
Холодного оружия там много всякого, в т.ч. и военного, штык ножи видел, финки. Но за подлинность ничего не скажу, не эксперт...
 
  • Like
Реакции: DV-2

muzonnornik

Well-Known Member
Как на таковом, блошином рынке, был единственный раз и то в Барселоне))) вот не любитель я "рухляди" и "б/у старины". Магазины "антиквара" так же вызывают у меня какую то "брезгливость". Не понятны мне "ахи" по поводу "комода 19 века"))) Не моё это, как то.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, тем не менее, бывают просто красивые вещи. В любую эпоху.
 
  • Like
Реакции: DV-2

водянной

Well-Known Member
Как на таковом, блошином рынке, был единственный раз и то в Барселоне))) вот не любитель я "рухляди" и "б/у старины". Магазины "антиквара" так же вызывают у меня какую то "брезгливость". Не понятны мне "ахи" по поводу "комода 19 века"))) Не моё это, как то.
Лёш, видимо мало ты в детстве читал про пиратов, сокровища и клады... ))) Карты же обычно находятся в старинных шкафах... :D :D
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Лёш, видимо мало ты в детстве читал про пиратов, сокровища и клады... ))) Карты же обычно находятся в старинных шкафах... :D :D
Старинные шкафы со старинными картами в старинных особняках бывают. Просто карты отдельно как правило подделки))))
 

Верх