Что нового

PMC OB1i

Валерий

Active Member
="drwinston,: "....стоит поискать варианты поинтереснее." Оч. заинтересовал Totem hawk-но послушать возможности НЕТ...А ведь они всплывает время от времени на вторичке-и цены более менее норм,,
 
Последнее редактирование:

fist_audio

Well-Known Member
Я попробую сделать сам, Lynx 72. Очень хорошо отзывались те кто собрал. Комплектующие выходят в районе 70т
 

welder

Well-Known Member
Конечно, если есть такая возможность. Кроме того, по моему опыту, требуется долговременный прогрев. Я свою "услышал" через 3 месяца:confused:.
Аналогично. Все четыре комплекта систем, прошедших через мои руки и уши, смог по достоинству оценить только через полгода (приблизительно). Во всех случаях в начале было лёгкое разочарование, т.к. ожидания, как правило, всегда завышены. Поэтому никому не советую торопиться с заменой той или иной части системы. Пожив с год с неполюбившимся девайсом можно понять, что на самом деле нужно и сделать осознанный выбор, и оставить всё как есть совсем не исключаемый вариант. Обратите всё своё внимание не на звук, а на музыку...
 

muzonnornik

Well-Known Member
Не без этого:).
Но не будем же мы отрицать необходимость прогрева ас "из коробки"?
 

DV-2

Well-Known Member
А если деньги "ляжку жгут"?
А я вот как-то постепенно прихожу к мысли, что период "гигантизма" (большие АС, циклопические мощники...) - тупиковая ветвь развития в реальных помещениях. Гудящая всеми спектрами гармоник комната...
Лучше небольшое, но максимально качественное - удовольствие для гурманов на всю жизнь.
Уши будут много лет прогреваться...
 

welder

Well-Known Member
А если деньги "ляжку жгут"?:D:D:D
Тут конечно только вперёд (медленно))!!:) Но как показывает практика и доказывает опыт - не будет этому конца (если быстро)! Ненасытное эго раздуется до неимоверных размеров путем постоянного прибавления к неудовлетворённости. Результат печальный - хотеть того, чего нет, обесценить то, что есть. Рецепт несчастья в чистом виде.
 

muzonnornik

Well-Known Member
"Лучше небольшое, но максимально качественное - удовольствие для гурманов на всю жизнь"
А вот с этим согласен полностью.
Мне бы полочников за глаза на текущий момент хватило. Но не продавать же теперь мне мои напольные ас за пол цены и искать счастья в полочниках? Свыкся ужо)))))
 

Amati

Well-Known Member
Тут конечно только вперёд (медленно))
Именно медленно! С полным осознанием того, что делаешь. Этого осознания мне когда то не хватило для покупки Арслабов. Прирост безусловно бы был, но был бы он на рубль, а потратил бы больше ста.
Но не продавать же теперь мне мои напольные ас за пол цены и искать счастья в полочниках
Возлюби ближнюю свою, акустику вновь.:)
 

Верх