Что нового

Почему мое сообщение удалено?

A

AndreyS

Guest
До того как Кафе накрылось, там пытались ввести правила "сверху", но, как там обычно бывало, дальше слов не пошло, но народ, в т.ч. fara предлагал толковые вещи, думаю и тут он с удовольствием вам поможет
 
A

AndreyS

Guest
А вот я знаю как минимум двоих, которые в рожу вцепятся после такого коммента в адрес своей акустики. Даже более безобидного. Люди разные!
и пусть вцепятся, люди (покупатели) не такие идиоты, а нормальная реакция продавца может быть куда весомее высера проходившего мимо чудика.
Вот наглядные пример http://forum.avcafe.ru/view_55_22953.html кто тут выглядит ... менее достойно? покупатель или продавец? При этом продавец получил достойную пилюлю и будет далее аккуратнее
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Андрей, я не уверен, что вцеплёж нам нужен)))
 
Последнее редактирование:

prohorov

Well-Known Member
На мой взгдяд предложение Фары близко к идеальному (хотя конечно нужно еще до мозговать). на самом деле в ветке продажы - бывает тематика развивается страниц на 20 , ато и более, и уже все забыли, что продается, за сколько , почему и пр. пр. Зато конкретно обсуждается условно цвет или оболочка и пр. пр. ( да еще и бывают скандалы по этому поводу, есть сторонники и не стронники, а продавец бедный не знает, что и делать) действительно (мое мнение) в барахолке конкретно продукт и цена и только продавец может добавлять любую доп. информацию (да наверное она будет хвалебной, вот для этого и будет тема, там пожалуйста и хвалебные и не хвалебные), в одноименной ветке по профилю пожалуйста давайте обсуждать хоть на 80 страницах.
 

DV-2

Well-Known Member
Мне вообще удивительно, почему нельзя хвалить свой товар? Наоборот Нужно хвалить - раскрывать его лучшие качества. Вот поливать грязью потенциальных конкурентов - это дурной вкус... и я бы с таким продавцом никогда бы дел не имел.
 

vadim abr

Active Member
Мне вообще удивительно, почему нельзя хвалить свой товар? Наоборот Нужно хвалить - раскрывать его лучшие качества. Вот поливать грязью потенциальных конкурентов - это дурной вкус... и я бы с таким продавцом никогда бы дел не имел.
Так же соглашусь,я за.И еще мне не нравиться когда обсуждают цены и лезут со своими советами за сколько продавать.НЕ нравиться цена проходи мимо,есть личка.А то некоторые,вот за столько надо,выставлять.Всегда можно договориться с хозяином товара,многие охотно идут на диалог в том числе и я.
 

prohorov

Well-Known Member
Именно об этом я и хотел сказать. Друзья это барахолка, продавец сам выставляет и назначает цену, хвалит и пр. пр. В профильной теме все, что угодно. А здесь он царь и бог ( в разряде правил конечно) И пусть хвалит как хочет это его право - он продает. а там обсуждайте хоть на целый том. Но то же я считаю, должны быть не только отрицательные отзывы.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Вполне здравые мысли, господа! Собственно, практически полностью совпадающие с нашим с Доком взглядом на данный вопрос! До создания прописных правил, предлагаю всем придерживаться именно такой этики, а там поглядим...
 

Alex51

Well-Known Member
Вот веть, хоть режьте друзья- не пойму сути проблемы!
Продавец выставил на продажу например...акустику. Заинтересованное лицо, в разделе акустика (если сомневается конечно) создает тему типа-"рассматривается покупка акустики такой то". Я уверен что сомневающемуся помогут определится хоть на 100 страницах. Совсем веть не сложно,правда? Многие выше озвучили тоже самое.А в продажах только сам товар и описание хозяина краткое ли (инет в помощь) или развернутое его дело.
 

Deisler

Active Member
Вот веть, хоть режьте друзья- не пойму сути проблемы!
Продавец выставил на продажу например...акустику. Заинтересованное лицо, в разделе акустика (если сомневается конечно) создает тему типа-"рассматривается покупка акустики такой то". Я уверен что сомневающемуся помогут определится хоть на 100 страницах. Совсем веть не сложно,правда? Многие выше озвучили тоже самое.А в продажах только сам товар и описание хозяина краткое ли (инет в помощь) или развернутое его дело.
Это все равно, что идти к цели окольным путем, хотя есть очевидный прямой. Но на кратчайшем пути "злая собака" (справочно, это фигуральное выражение), поэтому "давайте пойдем через околицу..."
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я думаю, что вполне можно гибко смотреть. В зависимости от стиля общения.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Господа, во избежании негативного развития ситуации, все сообщения, прямо, или косвенно, относящиеся к "национальному вопросу", УДАЛЕНЫ!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Считайте, что просто забор покрасили, но это не значит, что можно снова фигню малевать)))
 
  • Like
Реакции: DV-2
A

AndreyS

Guest
Считайте, что просто забор покрасили, но это не значит, что можно снова фигню малевать)))
Интересная позицию, поэтому позволю себе уточнить к кому именно относится фраза "фигню малевать" и не расцениваете ли вы свое выступление как явное хамство?
 
Последнее редактирование модератором:

Верх