Что нового

Поиск своей акустики!!!

drwinston

Administrator
Команда форума
Такие могут 40 квадратов и потянуть, ну посветлее будет звучание.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
... Ресивер будет работать только с теле без усилителя денон 2106, старый но мне для теле и кино больше и не надо.
Он же очень старый, в нем ни новых кодаков ни хдми, ни, по-хорошему, звука нету. Какая в нём смысловая нагрузка?
 
Последнее редактирование:

Svpwb

Well-Known Member
Есть сомнение что её хватит на 40м2. Да и комната на 1 этаже 24 квадрата + ресивер + телевизор нужна акустика.
Юрий, не уверен, что перевозить Крылова в детскую под старый деноновский рес, логичная идея. Не у одного меня вопрос, а зачем?
40 квадратов, не так уж и много. Вполне себе может подойти. Я бы оставил как есть, до выяснения не состоятельности нынешней АС в новых условиях.

А для кино (с тем деноном) и детям потусить под музычку - можно прикупить и простенькие. Не видно смысла заморачиваться.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Юрий, не уверен, что перевозить Крылова в детскую под старый деноновский рес, логичная идея. Не у одного меня вопрос, а зачем?
40 квадратов, не так уж и много. Вполне себе может подойти. Я бы оставил как есть, до выяснения не состоятельности нынешней АС в новых условиях.

А для кино (с тем деноном) и детям потусить под музычку - можно прикупить и простенькие. Не видно смысла заморачиваться.
Дешевле потом усилок к ним взять. Да и правильнее.
 

Yuri

Well-Known Member
Вот такая комната. Стены капитальный 400мм+снаружи 100мм минваты+50 мм штукатурка,пол плита ЖБИ+50мм стяжка,потолок дерево черновой дюймовый+отделка деревом 15мм сверху 200мм минвата.
 

Yuri

Well-Known Member
Высота вот блин запамятовал Пусть будет 280см. не меньше это точно!!!
 

Yuri

Well-Known Member
Эта комната для большого мальчика !!!На стадии проектирования вообще не было 2 этажа.На вопрос куда поставишь свою музыку сказал,в зал!!! Ответ делай 2 этаж ставь там.
 

Yuri

Well-Known Member
Неее... я бы сейчас (у меня почти схожая ситуация - только наоборот) лучше бы сделал КДП в подвале/полуподвале.
Рассматривал такой вариант но была проблема близко грунтовые воды!!! Строительство подвала или полуподвала удорожала стройку на 40-50%
 

Верх