Что нового

Поиск своей акустики!!!

Yuri

Well-Known Member
Понятно...
Рекомендую не заморачиваться этой темой, если конечно нет желания слушать прогрессив под кокаин... :rolleyes:
Если честно не все понимаю какой темой? Про прогрессив и кокаин:eek: стар уже да слишком дорогое удовольствие. Недавно менял права всех на анализы, а вам говорят не надо!!!
 

Yuri

Well-Known Member
Которая в заголовке...
Если система нравится - какой смысл что-то менять? Из-за увеличения комнаты? Это просто тараканы....
Да весь сыр бор был из-за увеличения комнаты. Сейчас барабаны на громкости чуть выше средней бьют в грудь это ну очень впечатляет. Не хотелось что бы из за увеличение объема комнаты это ушло.
 

Svpwb

Well-Known Member
Неее... я бы сейчас (у меня почти схожая ситуация - только наоборот) лучше бы сделал КДП в подвале/полуподвале.
Отдельная КДП, да типа как на картинке,,,, у кого из нас есть что-то похожее? Вадим, ну ей богу, :)
Если система удачно встанет в житейские условия, и уже хорошо.
Вваливать мильён в «спецкомнату» ямахи с денонами слушать.... ну ну. Это конечно утрировано, но уверен понятно.
 

Yuri

Well-Known Member
Первое что приобрел по случаю, панели. Ребята делали комнаты для переговоров с защитой от прослушки,остались лишние я и забрал Потолки зашью ими.
 

muzonnornik

Well-Known Member
Первое что приобрел по случаю, панели. Ребята делали комнаты для переговоров с защитой от прослушки,остались лишние я и забрал Потолки зашью ими.
Это актуально? Сверху же ни кого....
А как "кривизну" стен и потолка будем реализовывать?
 

DV-2

Well-Known Member
А обрабатывать кдп, раз оно есть, необходимо в любом случае.
Я ничего не "обрабатывал". Зная про моды, купил искусственный камень и выложил пол стены вокруг камина - и красиво и убрал переотражения.
Картины, мягкая мебель и ковер на полу - вот и все обработки. Да - потолок вагонкой обшит...
Конечно, немного повозился с расстановкой - это всё по умолчанию делать обязательно...
В КДП нужно не только музыку слушать, но и отдыхать душой... глаз должен радовать Всех домочадцев!
 

Yuri

Well-Known Member
А у меня есть еще одно хобби аквариумы!!!! Вот где косякo_O Уже заказал 400 литров банку.
 

DV-2

Well-Known Member
На кухне нет места для него(не моя епархия)
Я посоветовался с супругой перед покупкой... Прочитал лекцию о больших аквариумах - где находится канализация и вода... сколько воды нужно сливать/наливать еженедельно, мыть и наводить бардак.... Подумав, она согласилась с моими доводами.
 

Yuri

Well-Known Member
Аквариумы у меня давно.Сейчас в комнате в зале было 2 по 200л. сейчас один, в детской комнате еще один на 100л. Я на кухне не хочу да и не планировал там.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да весь сыр бор был из-за увеличения комнаты. Сейчас барабаны на громкости чуть выше средней бьют в грудь это ну очень впечатляет. Не хотелось что бы из за увеличение объема комнаты это ушло.
Скорее всего уйдет "ударная частота" повысится
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Та самая уйдет. Будет повыше. Но это ж не точно)
 

Верх