Что нового

Полный Пи.... Или я ошибся?

SEBR

Administrator
Команда форума
Коллеги, на нашеим одноимённом ресурсе в FB появилась ссылочка вот на такой ролик. Честно говоря, я даже не решился выкладывать его в основных темах. Кто, что скажет? Как по вашему, это жесть или я чего-то недопонимаю?)
 

водянной

Well-Known Member
Кто, что скажет?
Почти 40 минут смотреть ниасилил... ))) Жалко тратить время на это... По мне так - если есть некоторые сомнения, то грохнуть и забыть... Это я как модер с десятилетним стажем говорю... ))) правда на другом форуме... )))
 

Tochilshik

Active Member
Коллеги, на нашеим одноимённом ресурсе в FB появилась ссылочка вот на такой ролик. Честно говоря, я даже не решился выкладывать его в основных темах. Кто, что скажет? Как по вашему, это жесть или я чего-то недопонимаю?)
Так он и здесь висит,в видеообзоры аппаратуры.Так что всё уже выложено.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Интересно а что этот мастер модернизирует в EMT и Verdier? Просто любопытно...
 

кувыф

Active Member
Коллеги, на нашеим одноимённом ресурсе в FB появилась ссылочка вот на такой ролик. Честно говоря, я даже не решился выкладывать его в основных темах. Кто, что скажет? Как по вашему, это жесть или я чего-то недопонимаю?)
А в чем жесть то заключается? По моему просто разговор "ниачем" по теме вертушек
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А в чем жесть то заключается? По моему просто разговор "ниачем" по теме вертушек
Ну, в этом и суть. Сначала пару слов по теме , а потом про сиськи ниачем. Это как мы привыкли. Это нормально. А там и не про сиськи, и сразу ниачем, и пяти минут по делу нету)))
 
  • Like
Реакции: SEBR

valex51

Well-Known Member
Я лично понял эту тему так : два чела , обладая средними знаниями в своей области , решили показать себя на экране , чтобы привлечь к себе хоть какое-то внимание , для дальнейшей раскрутки своих фирм , о которых народ даже и не подозревает . К ним на ремонт не понёс бы вертушку даже средней ценовой категории . Могу себе представить , как они уши продувают своим посетителям ...
Я после 15-ти минутного прослушивания их болтовни , чуть было не прикорнул возле монитора , благо телефонный звонок помог мне оторваться от стола , за что я поблагодарил звонившего мне товарища . Интересно , а кто-нибудь из форумчан досмотрел это всё до конца , может быть я как раз и пропустил самое интересное , о котором позже буду сожалеть ...?
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Интересно , а кто-нибудь из форумчан досмотрел это всё до конца
Я досмотрел))) Чуть не сошёл с ума от пустого пафоса, полного отсутствия смысла, и хотя бы мало-мальского знания вопроса!))))) Особенно мне "понравилось" про крутящий момент двигателя вертушки, вес диска, и про цифровой источник размером с комод!)))) Ну а разговоры про их персональную значимость, и про цены на их работы, и вовсе убили наповал...достаточно обратить внимание на внешний вид, да и на лексику участников данного шоу.
 
Последнее редактирование:

кувыф

Active Member
Я досмотрел))) Чуть не сошёл с ума от пустого пафоса, полного отсутствия смысла, и хотя бы мало-мальского знания вопроса!))))) Особенно мне "понравилось" про крутящий момент двигателя вертушки, вес диска, и про цифровой источник размером с комод!)))) Ну а разговоры про их персональную значимость, и про цены на их работы, и вовсе убили наповал...достаточно обратить внимание на внешний вид, да и на лексику участников данного шоу.
А вообще, по моему, у автора ролика слишком много пустых видео. Съемка ради съемки или может это просто реклама.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Ну мерседесы тоже апгрейдят
Дурное дело не хитрое...
А так вот пример:
Друзья, владельцы разных моделей ЕМТ, несколько раз обращались к подобным мастерам на предмет покупки подобных изделий... на стадии разговоров авторы соловьем пели обещая все и вся однако в ответ на предложения документально оформить гарантии с компенсациями и заверить у нотариуса неизменно сливались
 

кувыф

Active Member
Друзья, владельцы разных моделей ЕМТ, несколько раз обращались к подобным мастерам на предмет покупки подобных изделий... на стадии разговоров авторы соловьем пели обещая все и вся однако в ответ на предложения документально оформить гарантии с компенсациями и заверить у нотариуса неизменно сливались
Серьезный подход!
 

Верх