Что нового

Полный Пи.... Или я ошибся?

водянной

Well-Known Member
А по другому никак
Видать не привыкли отвечать "за базар"... ))) Или просто не хотят официальных оформлений, по причине, что работают "в черную"...
Не пробовали предложить оплату по факту?.. Как мне думается, уверенный в результате мастер, может согласиться... а если есть сомнения, то однозначно сольется... )))
 

valex51

Well-Known Member
Сегодня вспомнил бред самоделкина, который занимается апгрейдом топовых вертушек и невольно представил себе , как это приблизительно должно выглядеть :
1) - проложить кабель на 380 v , где будет стоять щит управления приводом вертушки ( думаю в зал )
2)- найти и установить 3-х фазный - прецизионный двигатель с наименьшим коэффициентом детонации
3)- установить частотный преобразователь( который соберут по спецзаказу ) с плавным пуском двигателя , для вращения блина , вес которого будет 40-90 кГ.
и так далее ... потому , что мне надоело фантазировать , по поводу : каким образом они заставят вращаться этот блин... ? Через прямой привод , через ремённую передачу или через редуктор ...? Всё ... , больше не могу фантазировать , но и слушать этих сказочников тоже не могу , терпения не хватает .
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Не! Всё не так! Надо сразу проложить кабель на 30 кВ, и поставить движок от электровоза, дабы обеспечить необходимый крутящий момент!
 

valex51

Well-Known Member
Не! Всё не так! Надо сразу проложить кабель на 30 кВ, и поставить движок от электровоза, дабы обеспечить необходимый крутящий момент!
Не получится . В начале будет пробуксовка , потом надо сбросить скорость для лучшего сцепления , далее необходимо дать гудок , что вышли на режим , а далее отмашку флажком , и - " поехали " , то есть начали прослушивание любимых мелодий . В-о-о -т , теперь мы доработали этот "крутомомент " )
 

Aleks-2

Well-Known Member
Конечно бывают тяжелые опорные диски, вон у того же Kuzma Stabi XL DC он 22 кг, но там изначально все проектировалось под этот вес... но менять комплектный 4 кг на 14 это уже перебор
 
  • Like
Реакции: SEBR

Верх